Госпожа Белладонна• 05 февраля 2014

где купить молотый очень острый красный перец ?

Аноним_550• 05 февраля 2014
В отделах специй в супермаркете например.
Ирена 88• 05 февраля 2014
На рынке у кавказцев:)
Ksinna• 05 февраля 2014
Не советую искать молотый, недавно мама рассказала что бабушка моя мелет обычный перец так он в разы ядернее того что покупаем молотым, страшно представить что они сыпют в эти пакетики!
автор Госпожа Белладонна • 05 февраля 2014
Ответ дляKsinna
мне нужно насыпать под ванной чтоб кот не сцал.
Аноним_550• 05 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так я брала обычный в магазине. Действительно помогает. Только мне под дверь чужой кот гадил
Ksinna• 05 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ого, а что отпугиватели не помогают, ну спец спреи?
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2014
хорошо вымыть и лимонными корками натереть или эфирным лимонным маслом пахучим - мы так делали помогло.