Русалка на ветвях• 16 марта 2023
Что вы чувствуете рядом с батюшкой, с попом?
Вот эти люди в церкви, храме, костеле.
Есть в них какая-то безмятежность, это успакаивает даже очень тревожного человека. Прям доверять хочется.
За счёт чего это? Что это у них за качество такое?
Это я пытаюсь понять откуда у моей тревожности ноги растут.
Угги в горошек• 16 марта 2023
у меня нет желания доверять людям в храме, это у вас что-то необычное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2023
Ой не знаю, может у меня такие ощущения, но для меня это аниматор который проводит квесты за деньги)))
Пишу каліграфічно• 16 марта 2023
вообще ничего. С попами не разговариваю. Вы неверно трактуете себе их професию. Они такие же работники, как и врач, продавец, бухгалтер. Их обязанность- знать и давать ответ по Библии. Все остальное, про святость и прочее- притянуто за уши.
Пустощі-веселощі• 16 марта 2023
Было в моей жизни лишь несколько проводников к Богу рядом с которыми чувствовалась безмятежность. Чаще, это не приятные ощущения(((
Миллениалка• 16 марта 2023
може таким чином ви перекладаєте відповідальність за своє життя на чужі плечі.
Всех анонимов аноним• 16 марта 2023
Причини тривожності шукайте з психологом, психотерапевтом.
Поруч з батюшкою тривога може глушитись через ваші уявлення, фантазії, що ці люди близькі до Бога. Що на нього можна покластись і причини тривоги(які ви не усвідомлюєте) можуть кудись подітись
Без Баяна• 16 марта 2023
Ничего не чувствую с тех пор, как начала воспринимать церковь, как бизнес. Раньше чувствовала смирение
Пустощі-веселощі• 16 марта 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Соглашусь с Вами. Для большинства служителей это работа за деньги ещё и НЕ любимая
Щира українка• 16 марта 2023
Как к артистам)))
Некоторые умеют таким глубоким голосом петь, такие мантры задушевные
но большинство конечно же бездарности лентяи, на общественные работы их!
Варена цибуля• 16 марта 2023
Оно, какие ответы неожиданные, а где те люди, которые на Пасху прут яйца и в ковид, и в войну? Зачем?
жижифреймут• 16 марта 2023
Чувствую неприязнь. Поп из соседней церкви приходил в наш сад за ребенком, вонючий и подпитый. Мог и наорать, и по попе стукнуть. Мерзко.
Вообще, церковь-шикарный бизнес. У другого батюшки джипяра огромный. На вопрос - зачем такой помпезный ответил как же ещё ему по овцам в села ездить
Кукусики• 16 марта 2023
Человеческий фактор. Батюшка такой же грешник как и остальные. Есть мудрые батюшки, а есть нет. Так и чувствую поверхностность либо глубину. Я не хочу ходить к батюшкам, которые молятся за русский мир.
Русалка на ветвях
• 16 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Вот это ближе к истине...
Может быть... Или мне чего-то не хватает, что есть у них...
Русалка на ветвях
• 16 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я вообще в бога не верю...
Русалка на ветвях
• 16 марта 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вот вот...
Хотя я можно сказать атеист...
Всех анонимов аноним• 16 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Я вообще в бога не верю...
Для цього не обов’язково вірити в Бога. Просто десь глибоко уявляння такі можуть бути. От як вам написали про перекладення відповідальності. Те саме, іншими словами
Русалка на ветвях
• 16 марта 2023
Ответ дляКукусики
Не ходите ...
Кукусики• 16 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот это ближе к истине...
Вы их сами наделяете несуществующими способностями. Они могут пропагандировать то, что вам не понравится.
Русалка на ветвях
• 16 марта 2023
Ответ дляКукусики
А мне особо и не нравится. Я пытаюсь понять, что в их образе меня так успакаивает.
Кукусики• 16 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Не ходите ...
Хочу чтобы колаборантам воздалось при жизни. Можно ходить ради этого и собирать инфу на такой приход и их дирижеров.
Пишу каліграфічно• 16 марта 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так а это то тут причем? Вы же не удивляетесь тюльпанам на 8 марта, так и яйца на Пасху так же.
Попы- они учатся в духовной семинарии. Это обычная профессия. Их обязанность- знать Библию. Ну и кучу всякой фигни сопутствующей для проведения религиозных обрядов. Для удовлетворения запроса потребителя, то есть верующего в Бога, который использует для этого именно ту религию, которую изучал этот поп. На этом все. Ни какой святости, духовности и прочей маячни эти работники не обязаны иметь или давать. Вы их спросили про 10 стих от Матвея, он должен ответить. Работа у него такая.
Ашолюдискажуть• 16 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
100%, вы нашли отличные слова для этого.
Мадам Тю-лю-лю• 16 марта 2023
Что они не от Бога , вот что чувствую .
Религии не существует для меня ,только Бог !
Религия к Богу отношения не имеет , а только использует его имя , чтоб управлять людьми .
Леди_на_драндулете• 16 марта 2023
терпеть их не могу, как вижу их, так и думаю, сколько старушек они облапошили и не только их.