НеГолосую• 16 марта 2023
Как такое может быть? Огляд посылки не дозволено,но отправка наложенным платежом
Отправили посылку наложенным платежом. На накладной пишется,что огляд не дозволено. Это как? Посылка наложенным платежом,но я не смогу ее осмотреть?
Анонимарик• 16 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ні , не дають. Це так деякі хитрозроблені відправляють .
Да нет это стоит по умолчанию и отправляющий человек может и не подозревать такое или прошляпил галочку поставить про осмотр. Вот же ж фигню придумали, логика отсутствует.
Хомо_сапиенс• 16 марта 2023
Якщо створювати самостійно ТТН в додатку укрпошти то потрібно ставити галочку в графі Огляд дозволено. А якщо відправляти з відділення то здається тільки без огляду.
Патриоточка• 16 марта 2023
Ответ дляДуняша
Нет. Отправитель при отправке указал, что осматривать нельзя
Если с отделения отправлять, то оператор не может поставить галочку на разрешение осмотра . Но можно эту галочку поставить если самостоятельно в кабинете создаешь ттн. Бред конечно.
Анчо Ус• 16 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Так а дают в таком случае посылку посмотреть до оплаты или нет?
Не дают, это косяк вашего отправителя, можете даже не ходить. У меня такая притрушенная продавец- я ей позвонила , говорю, как и вы, как так наложкой и осмотр не разрешен, короче, поехала посылка обратно
Анчо Ус• 16 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Нет. Если посылка с отделения, а не создана в личном кабинете, то на УП по умолчанию без осмотра и отправитель сменить это не может
Неправда, при отправке продавец всегда может указать, что осмотр разрешен
палка-копалка• 16 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Сейчас не так. Осмотр только при создании через кабинет