Забагаловка• 16 марта 2023
От боли в горле у ребёнка
Посоветуйте средства. Ребёнку почти 7 лет. Я не в Украине, поэтому буду благодарна не только за названия препаратов, а и за действующие вещества, чтобы поискать аналоги
Crazy_lady• 16 марта 2023
Насколько болит горло? Глотать может? Не ангина?
Если обычное орз - полоскание (соль+сода+йод). Если ангина - без врача и антибиотиков не обойтись.
КрестьянинДиор• 16 марта 2023
Почати з того, яка країна?
Болять гланди чи більше задня стінка?
Ковтати може , температура?
Болять гланди чи більше задня стінка?
Ковтати може , температура?
Попипиповна• 16 марта 2023
В Египте очень хороший сироп «1-2-3» для детей и таблетки для взрослых. Короче кто там будет - покупайте!