Бджолина королева• 16 марта 2023
Як боротися з підлітковими прищами?
Дівчині 12,5 років. Чи з цим тільки до дерматогола?
Рання пташка• 16 марта 2023
К косметологу
А ребёнка вы должны были приучить к гигиене и уходу еще раньше
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Гормоны, мало что поможет, разве что чтобы не хуже.
А что м.б. хуже?
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляNadyn
К косметологу, который грамотно подберет ребенку домашних уход. Чем сейчас очищает кожу?
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
А что м.б. хуже?
Ви ніколи не бачили людей з акне?
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Капець.
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Капець.
Як можна ставити такі дурні питання?
Скажений гудзик• 16 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Капець.
Як можна ставити такі дурні питання?
Чому дурні?
Такі прищі не за ніч вискочили.
Де була мама раніше ? Так важко зайнятись своєю дитиною?
Чи треба чекати, щоб перейшло в акне?
Такі прищі не за ніч вискочили.
Чи треба чекати, щоб перейшло в акне?
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Капець.
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Що ви маєте на увазі? Ще недавно було чисте лице. А тепер ось так. Педіатр до дерматогола не направляє, тільки на чергові щеплення
Дерматологи приватні, дивлюся одні ін´єкції рекламують і приймають тільки старше 16 років
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви ніколи не бачили людей з акне?
К мене самої довго були прищі в підлітковому віці. Зараз і не скажеш.
Скажений гудзик• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Ну, ясно.
Саме перейде .
Бідна дитина.

Саме перейде .
Бідна дитина.

Ответ дляСкажений гудзик
Капець.
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Та прям капець! Не починайте! Звичайна підліткова шкіра, в нас дорослі жінки з гіршою шкірою ходять. Там паче авторка попросила поради, що робити, а не осуду.
Толенрантніше треба бути
Масяня Я• 16 марта 2023
автор, идите к дерматологу, вам назначат скорее всего миллион мазей, Дериву и т.п.
Скажу на своем опыте, меня спас только Акнетин, годы мучений и похождений по врачам и косметологам.
Еще неплохо отказаться от молочного на время, проверить, возможно, реакция на сыр и молоку, к примеру.Возможно, гормональное.
А возможно и работа сальных желез - тогда это может затянуться и не уйти с подростковым возрастом, как у меня напр.
Масяня Я• 16 марта 2023
На прыщи положительно влияет и не пересушивает ниацинамид, он есть в креме Эффкаклар Душ, напр, все остальное лечебное с бензоил пероксидом, если назначат, будет подсушивать кожу
Масяня Я• 16 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Капець.
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
Як можна було до такого допустити ?
Який у дитини догляд?
вы бы хоть не позорились, не у всех кожа как пЭрсик,
если вам повезло, просто тихо себе радуйтесь
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Так, на фото справді жах
У давчат з її класу- персик
Файна дівка• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Сходите к частному дерматологу. Они и детей принимают. Только сегодня ходила к дерматологу с дочерью 12 лет по другому вопросу. За одно и про лицо спросила, мелкие прыщи. Тоже посоветовала крем Эффлакар Н. Но у моей нет таких воспаленных, как у вашей. Поэтому сходите к врачу, пусть назначат именно для вашей.
Масяня Я• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Так, на фото справді жах
У давчат з її класу- персик
автор, а как у дочки с поджелудочной и желчным? все нормально?
вам нужно настроиться выделить время на поход к дерматологу в первую очередь
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
С поджелудочной мучаемся иногда. Загиб желчного
Масяня Я• 16 марта 2023
проблема может быть (хотела написать скорее всего, но напишу так) в очень активной выработке себума и плохом отшелушивании. Поэтому идет такое сильно забивание пор, у меня были очень похожие воспаления с белыми головками, чистки мне иногда еще хуже делали.
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Вьі прямо собаку с´ьели на єтой проблеме
Масяня Я• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
смотрите, вам с дочкой на это тоже нужно внимание обратить. У мен тоже загиб, и у моей родни по маминой линии, и почти у всех плохая кожа, у кого акне, у кого себорея, перхоть, у кого все вместе.
Поэтому мы по жизни с желчегонным и фесталом(панкреатином), расторопшей, ношпой и т.П.
Масяня Я• 16 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
да, у меня с 14 как появилось, так и мучалась очень много лет, жаль, что раньше ретиноиды не пропила, пробовала все , от глины и пилингов до третиноина и т.п.
Бджолина королева
• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Ну правильно говорят, что все проблемьі на лице от внутренних болезней
ХвилювАллочка• 16 марта 2023
Ответ дляРання пташка
К косметологу
При чем тут?Я была с детства приучена к гигиене и уходу,а прыщи были ужасные в 13 лет
ХвилювАллочка• 16 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже прыщи сильные были с 13 лет.Тогда еще просила дерматолога роаккутан выписать,но тогда как то она боялась.Говорила ты хочешь печень убить?Потом было лучше сл временем после деривы и т.д.А в 18 лет опять сильно посыпало((.Все лицо было,спина,плечи😔.Не могла летом даже майку носить из за прыщей.И я решила пить роаккутан,конечно все очистилось и прошла эта проблема.Сейчас мне 23,уже 4 года прошло после Роа,бывают иногда высыпания как у всех людей,но это конечно же не то что было раньше.Я уже и забыла давным давно об этой проблеме.
Масяня Я• 16 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
все правильно, ни косметологам, ни дерматологом это не выгодно - назначать ретиноиды, особенно косметологам. Поэтому пока сам не настроишься, никто особо не предложит. Все пугают пугалкой ’Печень угробить’, а сколько человек мучает, сколько моральных терзаний и нервов, никого это не волнует, про деньги я вообще молчу