ПушАпница• 16 марта 2023

Дівчата хто вже рік закордоном

Я сьогодні вже рівно рік закордоном
А я і досі не вірю
Стан нереальності і життя на паузі
Минуле життя лишилось в окупації
Які у вас спогади про той день коли ви приїхали закордон?
Міряю від одиниці• 17 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
За чей счёт? Я за свой живу.
Вітаю
аромат Жука• 17 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да, советчицы одобряют выезд только из прифронтовых и окуппированных территорий.

Все остальные города для них считаются спокойными, а значит оттуда выехали халявщицы))))
А как таких ещё назвать, им на Волыне очень страшно, это не то что в Харькове.
Распутница• 17 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
Вы можете также выехать , в чем проблема , зачем осуждать …
Жінка з перцем• 17 марта 2023
Послезавтра год. Выехала из-за ребенка.
Жизнь на паузе, стала ленивая, разожралась на 10 кг, все то бесит, то лень. Кошмар
аромат Жука• 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Так я выехала и вижу, как они тут вроде на заработки приехали, все им должны, сразу видно, что есть куда вернуться людям.
Тролю як можу• 18 марта 2023
Было такое до осени, потому что ехала с уверенностью, что в мае все кончится, потом что летом, потом к осени и осенью поняла что не ясно когда, порыдала сутки, повспоминала прошлое, мысленно попрощалась с ним и начала адаптацию (курсы, работу, съем квартиры). Сейчас уже такого нет, живу новыми проблемами.
Тролю як можу• 18 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
в моєї подружки саме шанс на нове життя, втікла від чоловіка і зараз щаслива з іншим
я еще год назад написала тут, что это шанс сбежать от мужей тиранов, для тех, кто полностью зависим от них. В начале даже разрешение на выезд детей не надо было. Конечно не лучший способ, но практический единственный при таких данных.