Тётушка Лошадь• 16 марта 2023

Книга Покидая страну 404.

Люди только что узнала что есть такая книга. Я в ужасе. Она выдана в 2021 году. На обложке скелет в украинском венке. Что это за книга? Кто читал? Чем закончилась?
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Книга местной советчицы, которая здесь продвигает идею, что Украины как страны не существует и здесь всё плохо.
Бутерброд и я• 16 марта 2023
І написала її місцева совєтчиця.
Таке гімно не читаю і не збираюсь. Хочу, аби авторку тут забанили назавжди.
MarryV• 16 марта 2023
Монтян, судя по штампам
Бутерброд и я• 16 марта 2023
Ответ дляMarryV
Монтян, судя по штампам
Нажаль, ні.
Подтяжка• 16 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
І написала її місцева совєтчиця.
Так автор этой темы она и есть . Книга сама себя не прорекламирует)
Татьяна-8275• 16 марта 2023
Пишут издание 2022
Бутерброд и я• 16 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну то я їй бажаю стати людиною 404
Подтяжка• 16 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну то я їй бажаю стати людиною 404
И я
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Решили тухлую канадскую писательницу прорекламировать лишний раз? Она здесь бедняга себе годами читателей набивала.
Здесь она, раздаёт советчицам советы, прикидываясь сочувствующей им.
Трільчиха• 16 марта 2023
Этот персонаж тут частенько трется. Из Канады льет г@вно на Украину и украинцев. Ущербная напрочь.
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Я в тиктоке увидела. Удивило то что на обложке скелет в украинском венке . Загуглила о книге и нашла что выдана в 2021 голу. Поэтому и спрашиваю. Что это такое
Не пириживай• 16 марта 2023
А какой ник у неё?
Пишу_граммотно!• 16 марта 2023
А какой ник здесь, на советчице?
MarryV• 16 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
А чем тогда смысл здесь околачиваться, вместо того, чтобы вливаться в жизнь, работу в Канаде и тратить туда всю энергию?
Голубец• 16 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас удивляет, что пропаганда везде? Мне 20 лет назад попалась книга о хуйле, когда он адекватный типа был. Так там пиар такой был, что он супермега разведчик, телохранитель и отец народа. Много ли в этом правды? А продавалось такое и у нас даже.
Ждушечка• 16 марта 2023
’Гімно, канадська письменниця’
А не забагато ли знаете? Значит, сами тоже читали?
Я пока нет
Трільчиха• 16 марта 2023
Ответ дляMarryV
Значит так хорошо ей там, если пытается самоутвердиться таким способом
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Near Mear у нее ник
Но это ж такое. Ник легко меняется, а гнилая натура остаётся.
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Near Mear у нее ник
Интересно, а почему её здесь до сих пор не заблокировали? Пусть на Галя.сру пишет о стране 404 - там ей самое место.
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Який нік у тієї форумчанки? Звідкі відомо, що вона є на Порадниці?
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она здесь осторожненько высказывается. Здесь у нее задача рисовать вам картинки Апокалипсиса, который скоро настанет.
А потом она идет на другие ресурсы со скринами того, что здесь прочла и там пишет о нас: свинорылые и крючкохвостые
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Она до войны активно свою книги продвигала здесь
Гола з конопель• 16 марта 2023
Пожалуюсь на канадскую троллиху.
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Та ну, якась маячня. Навіть якщо скринить, то який з того сенс? Ця писанина на форумах ні на що не впливає -боротьба з вітряними млинами. Даремна витрата часу та ємоцій.
Сегодня на диете• 16 марта 2023
Я когда-то видела скрины этой ватницы, авторицы, она рашистка, не знаю кто в здравом уме такое дермо будет читать.
Зайченя• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Near Mear у нее ник
Аха-ха. Це ж вона якось створювала тему, де запитувала, як змусити доньку віддавати частину грошей батькам за проживання
Рогнеда Карповна• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Для чего то же она свое время здесь тратит
Гола з конопель• 16 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Это давно известно, она сама об этом писала.
Near Mear ее ник, всегда надо банить, когда она заходит в тему.
Пишу_граммотно!• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Near Mear у нее ник
Спасибо, где увижу, буду банить
Всміхайлик• 16 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю. Але за NearMear я нічого такого не бачила - ненависті до України або українців.