Видящие_помогите• 16 марта 2023

Хто приїхав з Єгипту або зараз там - яка зараз водичка? Холодна?

НашлаПерепискуМужа• 16 марта 2023
Была в это время два года назад - холодина и ветер. Хотя была в безветренной бухте в Шарме
Тундиринда• 16 марта 2023
3 роки тому - вода холодна, вітер, фу.
ЕжеМышь• 16 марта 2023
Сейчас холодное время. Сильный ветер и холодное море. Купаешься в бассейне и сразу в полотенце. И шапочку🤣
Майданщица• 16 марта 2023
В этом году в Египте очень теплая зима, вода была 24-25 всю зиму. Я о Шарме.
автор Видящие_помогите • 16 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Ви впевнені? Бо шось всі пишуть шо дубарь
Советчица Года• 16 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Ви саме зараз у Єгипті, на якому курорті?
Мішечок щастя• 16 марта 2023
В Хургаде пока погода неустойчивая-3 дня 30, 3 дня 23-25, так же и с ветром-неделя на неделю не приходится. Но однозначно, весна началась раньше, чем обычно.
Майданщица• 16 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так, я підписана на групу, міряли воду самі. Але позавчора похолодало, а до того було жарко. Звичайно, з погодо.ю можна не вгадати. Я пишу за цей рік.
ЕжеМышь• 16 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я была там в начале марта в Хургаде в др году. Больше никогда.
Советчица Года• 16 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Ви так впевнено написали, я подумала, що саме зараз там.
А інші роки не рахуються. Погода не повторюється з року в рок у той самий час.
Майданщица• 16 марта 2023
Виставляли погоду 2 тижні тому. Але звичайно вона міняється.
ЕжеМышь• 16 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Тенденция та же. Я тоже так думала, и смотрела погоду вперёд на две недели, приезжаю, а там сменился циклон и вечером мы ходили в том, в чем приехали из Украины - пуховичок короткий, утеплённые кросы. Ребенок в шапке. И поверьте, не запарились. В море купалась я, и ещё один отдыхающий. Я не могу не купаться, раз приехала А спасатели сидели на пляже в кожанках и шарфах. Не знаю, как они собирались нас спасать. Короче, дело, конечно, ваше. Может и правда повезет. Но даже если ехать в Шарм, а там в основном понтоны- если будет сильный ветер, красный флаг, и все, вы не плаваете. Так было в ноябре. Но я тогда ездила на экскурсии, компенсировала.
dianasonce• 16 марта 2023
Мне наверное повезло, была 2 года назад с 10 марта , все время жара была , ветер был один день и не сильный, но мы в тот день на экскурсию поехали , была в Шарме