Наверняка• 16 марта 2023

Ботинки зима девочке

Смотрю дочке на следующий год обувь. 11 лет. В голову ничего кроме Экко не идет. Какие еще хорошие посмотреть? Джеокс? Нужна 1 пара, но универсальные, на любую зимнюю погоду.
Отчебучкина• 16 марта 2023
11 лет ,подростковый возраст практически
Спросите дочку ,что ей нравится
А то может быть так -вы купите ,а она не будет носить .

Му ма му ма му• 16 марта 2023
Ого. Ви впевнені в розмірі який буде у неї через рік?
автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Спросите дочку ,что ей нравится
Мы вместе выбираем. Но надо ж показать, из чего выбирать.
euhunter• 16 марта 2023
Экко есть Экко. Универсальнее сложно найти в реальном доступе.
автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Не уверена. Сейчас 37, ориентируюсь на 38. Если перерастет, ничего страшного, продадим. Босая не останется, у меня 39, обуви хватает, поделюсь))
автор Наверняка • 16 марта 2023
Выбираю сейчас, т.к. не готова в сезон отдать 5-6 тысяч за ботинки((
Дай подивлюся• 16 марта 2023
Суперфит

автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ дляДай подивлюся
Суперфит
На такой размер не нахожу их.
Чумачечая_• 16 марта 2023
У меня взрослые из спотрмастера, outventure. Им 3 года, 2 из них я гуляю в них зимой с собакой. По снегу, по грязи, по лесу, по бездорожью, иногда в дождь. Обтрепался только некожаный язычок. Остальная кожаная часть мало того, что целая, так еще ниче и не течет. А, да, еще собака может лапой ботинки копнуть и палочкой потыкать.
Нафаня Маня• 16 марта 2023
Скетчерси. А взагалі з таким розміром можна дивитися будь-яку марку дорослого взуття.
Незламна Україна• 16 марта 2023
Ecco, хоть будете уверены, что ноги сухие и теплые будут.
мадамГрицацуева• 16 марта 2023
Моїй теж 11, вже декілька років носить джеокс, на наступний рік теж купила
Катастрофа• 16 марта 2023
Ответ дляНаверняка
На такой размер не нахожу их.
смотрите Legero, это взрослое ’отделение’ Суперфит.
автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, не знала.
автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вы такие носили, довольны? Тоже на них смотрела. Если не сложно, какой размер и стелька?
автор Наверняка • 16 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Смотрела, но у них все более кроссовочного плана. Хочется чуть выше. А в женском разделе модели не нравятся.
Помаранчова душа• 16 марта 2023
Я такие взяла,
мадамГрицацуева• 16 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Інша модель,
зараз купила 39 розм 25 см устілка, донька їх міряла і сама вибрала