Повітруля• 16 марта 2023
Мужчина араб начал неуважительно относится
Клялся в любви,у нас все было хорошо.Днями были вместе.Ьыл момент,пришел домой в час ночи,сказал,что не мог добраться домой и его привезли.После этого начал вести себя очень неуважительно,на меня резко перестало быть время.Не переживает,где я и что я делаю.Я не знаю,что я сделала.Я задала сегодня этот вопрос,почему ,и что произошло.Ответ жду с 11 часов утра,не читает даже.Очень больно,ведь все было хорошо.Я всего лишь сказала тогда,что мне не нравится,когда он пропадает вот так и приходит а час ночи домой.Кто встречается с арабами,это у них нормально через некоторое время показывать,что ты никто.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Страна какая, как часто видитесь?
Живём в Италии.Видемся почти каждый день.
БЦАшка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Вы так считаете? Но я давала все,что бы он чувствовал себя счастливым.
А він?
А вот я вам сейчас расскажу• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Я намеренно написала араб,потому как,может быть есть все таки особенности,несмотря на то,что в Европе.
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Делать вам ничего не нужно. Успокойтесь для начала. Этот мужчина проявил к вам неуважаение
Так возьмите себя в руки и прекратите терзаться из-за непонятно кого
Ужгород• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Почему? Скажите пожалуйста,я хочу это знать.
Поваги у нього до вас нема - це перше, що видно з вашого посту. Які можуть бути подальші відносини?
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляSamch
Це в їх культурі, нічого дивного
Что именно? Не сочтите,что я тупая.У нас все было хорошо.Правда.Я не знаю причин резкого хамского поведения....Я всегда спокойно спрашиваю.Ему нечего ответить.Говорит,устал на работе.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы ему уже не интересны. Как быстро у вас случилась близость?
Почему не интересна? у нас близость была через месяц после знакомства.
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Он ещё ей крови попьет( как только она решится бросить начнётся самое интересное
Но я советую уходить без оглядки.
Так просто отношения не меняются резко.
Но я советую уходить без оглядки.
Так просто отношения не меняются резко.
Обижулька• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Он родился в Италии?
Ужгород• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Марокко
Це те ж саме, що й Єгипет. Якщо вам цей типаж поки що невідомий, то почитайте на форумі про них. Тем буде достатньо, щоб з менталітетом ознайомитись.
Пожарник• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
а він вам?
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
А він?
Он каждый день говорит,что любит и сейчас тоже.Но я то чувствую этот холод и хамство.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Мне не отвечать ему ?
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Как-будто это гарантия...
Не обманывайтесь.
И что это за мода выкладываться, как вроде вам надо выиграть олимпийское золото?
Не обманывайтесь.
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Как-будто это гарантия...
Не обманывайтесь.
Как раз таких и не ценят.
Женщина искренне даёт, а мужик наглеет. Любой мужик...
Ответ дляПовітруля
Мне не отвечать ему ?
На что отвечать? Он написал?) Напишет будете думать по факту. Первой не пишите, займитесь делами своими
Холодная каша• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Отращивайте самоуважение и самоценность, а то вы скоро начнёте ему тапочки носить в зубах
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
У арабов женщина это существо без души. Ей надо заниматься детьми, хозяйством и ублажать мужа. А не вопросы глупые задавать.
Нет он с европейскими ценностями,поверьте.Но стал таким грубым за эту неделю.Молча положил трубку несколько раз,потому что кто то позвонил.А сейчас вот с 11 утра даже сообщение мое не читает.У него есть мои вещи.Мне всеравно придется увидеть его.Что бы все забрать.Так больно.
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляРокерША
Как раз таких и не ценят.
Так а я о чем?
Заметьте, я нигде не упомянула нацию. Это действительно применимо ко всем мужикам.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ви точно не троль?🤦♀️
Нет,почему?
Может быть кто то подскажет,как себя вести.Я кажется люблю его и все ещё верю,что это ошибка,что может быть устал действительно,а я ...
КвартираЧья• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Марокко
Как Вы можете так себя неуважать???? Смотрите, если Вы себе позаолите какую-то интрижку, он еще лицо Вам порежет
ЧукИГеки• 16 марта 2023
Автор вы себя на помойке нашли, удивляюсь когда такое читаю, как можно такое неуважение к себе терпеть? И еще искать как же с ним помириться.
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
А когда вы уже успели к нему приехать, если только на днях была тема, что ехать вам к нему не за что, а денег он предлагает, только по ушам ездит.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Нет,у меня с этим нет проблем,я предпочитаю,если есть отношения,и если хочешь что то другое,оставь эти.
А Я Самая Самая• 16 марта 2023
Не любят контроля, особенно если высказали в резкой ультимативной форме.