Повітруля• 16 марта 2023

Мужчина араб начал неуважительно относится

Клялся в любви,у нас все было хорошо.Днями были вместе.Ьыл момент,пришел домой в час ночи,сказал,что не мог добраться домой и его привезли.После этого начал вести себя очень неуважительно,на меня резко перестало быть время.Не переживает,где я и что я делаю.Я не знаю,что я сделала.Я задала сегодня этот вопрос,почему ,и что произошло.Ответ жду с 11 часов утра,не читает даже.Очень больно,ведь все было хорошо.Я всего лишь сказала тогда,что мне не нравится,когда он пропадает вот так и приходит а час ночи домой.Кто встречается с арабами,это у них нормально через некоторое время показывать,что ты никто.
пицунда• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299856
вот одна из
да я верю вам... мне просто автор стала совершенно индифферентна...

Рожайтретьего• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Они не здесь.
А де?)

Ви писали, що він народився і виріс в Італії.

Але його рідні десь не там

Трохи дивна історія.
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляпицунда
А мне ее жалко. Тему нашла, потому что в каждой теме до нее пытаются достучаться ’очнитесь, он вам никто и денег не даёт, жлобяра’
Но нет - он хороший, хоть тресни
Natalifairy• 16 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А в нього тільки ваші речі чи може ще чиїсь? Якби він вас любив, то забрав би жити до себе за 8 місяців.
Кстати да.
звездная галактика• 16 марта 2023
была у стоматолога позавчера. он араб. его ассистентка мне рассказывает - начали они ругаться. он очень эмоционален.
она - ты же доктор, культурный человек!
он - я не доктор, я араб!
все
звездная галактика• 16 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
За 8 місяців він вас не познайомив з близькими людьми?))

Вам самій то не дивно?
вы шутите? у меня знакомая живет с арабом. ребенку два года. его семья не подозревает о ее существовании
пицунда• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Но нет - он хороший, хоть тресни
да есть такая категория людей им нужны только грабли
PmB• 16 марта 2023
Ответ для звездная галактика
она - ты же доктор, культурный человек!
он - я не доктор, я араб!
все
Ахахах. Диагноз в общем
звездная галактика• 16 марта 2023
Ответ дляPmB
Ахахах. Диагноз в общем
таки да

Гірчинка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Ну он как бы здесь вырос и менталитет европейский.Я не знаю,как себя вести теперь или не отвечать вообще больше.Живем не вместе ещё.
Еще… Мало… На помойке выросли что ли?
Рожайтретьего• 16 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Чоловік мусульманин ніколи не проміняє родину на якусь там жінку іншої віри.

Він з нею живе поки зручно.
От і у автора щось таке.
автор Повітруля • 16 марта 2023
(((((((((((((((
звездная галактика• 16 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего

Він з нею живе поки зручно.
От і у автора щось таке.
мне это рассказывать не надо. я это и так знаю
Samch• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Что именно? Не сочтите,что я тупая.У нас все было хорошо.Правда.Я не знаю причин резкого хамского поведения....Я всегда спокойно спрашиваю.Ему нечего ответить.Говорит,устал на работе.
Я їздила туристкою в арабську країну, по моїм відчуттям поваги до жінки там немає, навіть якщо ти турист і платиш гроші. Тож мені не дивно. Я не любитель аб’юзивних стосунків,там як на мою думку в 99,9% вони такі і є. Але може комусь подобається, то їх справи.
Рожайтретьего• 16 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Констатація факту.

Можливо автор замислиться?
Звичайно

НІ.
звездная галактика• 16 марта 2023
Ответ дляРожайтретьего
Констатація факту.

Можливо автор замислиться?
Звичайно

НІ.
тут согласна. если кто то хочет обмануться - его не остановить. пока он ее сам не бросит она будет страдать
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
(((((((((((((((
У вас еще хватит ума к нему поехать. Очнитесь уже со своим парнем из Италии. Ни помощи, ни денег, даже спросить ничего нельзя, он быкует. А жили бы вместе, еще бы и по голове настучал. Безработный жлоб.
Однозначная• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Вы так считаете? Но я давала все,что бы он чувствовал себя счастливым.
Зачем?
Это мужчина должен делать все,что бы счастлива была женщина.
Если он ее любит, конечно.
Подмигашка• 16 марта 2023
Автор, так у вас виртуальный роман? Я что-то не поняла...вы не в Италии живёте?
Девочки дают ссылку на тему, там лютый пипипи...что вы себе нафантазировали?

ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2023
Автор, марокканцы в Италии- это как цыгане для Украины. Они наводнили Италию, их итальянцы ненавидят, опасаются, часто замешаны в криминале они, грабят. Моя мама 23 года живёт в Италии, замужем. Они с мужем имеют небольшую виллу, ферму. Так марокканцы и за молоко не расплачивались, убегали, и грабили их 2 раза, по-настоящему, попали во двор под предлогом покупки фруктов, приставили нож и выгребли деньги наличные, полиция не нашла, конечно же. Слава о них плохая. Живут большими семьями на пособия, куча детей. Приезжает из Марокко один, потом семью вытягивает . Марокканцы- это опасность, грязь, а вы ещё копаетесь в его чувствах и внутреннем мире. Представьте, что в Украине вы познакомились на вокзале с цыганом, он вам поёт о любви, потом вы переживаете о его непорядочных поступках и т.п Вот марокканцы- это те же цыгане, только импортные)
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2023
Не нужно оценивать всех арабов по каким то дурацким критериям. Да, у них немного другой менталитет, но, очень важно, семья,в которой они росли и характер самого человека. У меня второй муж араб. Спокойный как удав. Но не бесхарактерный. Женился и представил семье сразу. Отношения без брака даже не рассматривал. Да, они любят свободу. Дрессировать нужно четко и непринужденно, но уверено. У меня прошло более 3 лет, прежде чем он начал ставить меня на первое место во всем. Сейчас я вообще не парюсь (в разумных пределах) где, с кем и как. На связи 24/7. Без предупреждения и на час из дома не выйдет.
Кондуктор трамвая• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Не отвечать больше
Кондуктор трамвая• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Я намеренно написала араб,потому как,может быть есть все таки особенности,несмотря на то,что в Европе.
Я не знаю,что делать
Я кажется люблю его тоже.
Что я могу сделать сейчас?
Мозг включить и понять, что араб- не вариант для славянки
Працівниця року• 16 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
О, у меня был почти такой расклад )))
И у меня. Мне 43, арабчонку 26. Вчера ’расстались’. В 50-й раз
Вездевлазиющая• 16 марта 2023
Триндець, ще одна... тепер щодня писати будуть всілякі позорниці з-за кордону? Нудить від вас
Сиамская сороконожка• 16 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
И как вам было?
Я просто послала, решила, что мне такое счастье не надо. Обиделся
Сиамская сороконожка• 16 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Вы чего?
Если она не замужем, то имеет право на любые отношения.

Ваша реакция напоминает зависть
Безпорадна Кроко• 16 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Арабы-это полное дно
И молодые девушки ложатся под них ради денег, а кому то просто нравятся...
А потом замуж выйдут небось за белого...
Вездевлазиющая• 16 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы чего?

Ваша реакция напоминает зависть
Ви серйозно? Заздрість? Я навіть це коментувати не буду, залишається лише пожаліти тих , хто такому заздрить.
Мені цікаво : що за нова мода останнім часом ту заздрість де треба і ні сувати? Виглядає примитивно.
Я за кордоном зараз, і просто вже іспанський сором через наших, які скачуть з одного на іншого. Скоро соромно сказати буде звідки я - щоб за дешеву хвойду не прийняли. Мені це не подобається, м´яко кажучі. Я у шоці від цього. ... Навіть кількість тем тут таких тому підтвердження- скоро колекціями вихвалятися будуть, а кого воротить ві такого- одразу в заздрість
Вилами по воде• 16 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, кто вы такая ,чтобы контролировать, тем более мужчину?
Я по себе помню. Встречался с одной. Она почему то решила озаботиться контролем моих финансов. Так прямо в телефонном разговоре и спросила - сколько денег у тебя сейчас на карточке. После того , как я ей разложил по полочкам где я видел ее любознательность, она только пару раз всхрюкнула в ответ пока я трубку не бросил ))
При чем тут ваш травматичный опыт? Проговаривайте его с психологом, а не в чужих темах.