Повітруля• 16 марта 2023
Мужчина араб начал неуважительно относится
Клялся в любви,у нас все было хорошо.Днями были вместе.Ьыл момент,пришел домой в час ночи,сказал,что не мог добраться домой и его привезли.После этого начал вести себя очень неуважительно,на меня резко перестало быть время.Не переживает,где я и что я делаю.Я не знаю,что я сделала.Я задала сегодня этот вопрос,почему ,и что произошло.Ответ жду с 11 часов утра,не читает даже.Очень больно,ведь все было хорошо.Я всего лишь сказала тогда,что мне не нравится,когда он пропадает вот так и приходит а час ночи домой.Кто встречается с арабами,это у них нормально через некоторое время показывать,что ты никто.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Автор вы себя на помойке нашли, удивляюсь когда такое читаю, как можно такое неуважение к себе терпеть? И еще искать как же с ним помириться.
Я привыкла копаться в себе,всегда,что не так.Пора наверное остановится.
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Так а я о чем?
Заметьте, я нигде не упомянула нацию. Это действительно применимо ко всем мужикам.
Да, согласна полностью с Вами. Этому нужно учить дочерей.
Но любовь - такая странная чушь. Из любой бунтарки сделает покорную кошечку.
Оно само как-то выходит, что начинаешь угождать.
А нужно понимать, что это не оценят никогда.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
А когда вы уже успели к нему приехать, если только на днях была тема, что ехать вам к нему не за что, а денег он предлагает, только по ушам ездит.
Куда ехать? Я живу здесь почти год с родными.
З царем в голові• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Нет он с европейскими ценностями,поверьте.Но стал таким грубым за эту неделю.Молча положил трубку несколько раз,потому что кто то позвонил.А сейчас вот с 11 утра даже сообщение мое не читает.У него есть мои вещи.Мне всеравно придется увидеть его.Что бы все забрать.Так больно.
А в нього тільки ваші речі чи може ще чиїсь? Якби він вас любив, то забрав би жити до себе за 8 місяців.
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Сфоткайте свою руку на фоне пейзажа из окна
IQ 80• 16 марта 2023
Это манипулятор.
Я бы бежала от такого, роняя тапки.
Сначала влюбил в себя,а сейчас начнёт дёргать за веровочки. Пока не изведет окончательно Вас, что Вы будете как рабыня - делать все, чтобы хозяин обратил внимание.
Я бы бежала от такого, роняя тапки.
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Девушка, они мусульмане. И их культура навсегда с ними, как бы вам ни хотелось верить в их светскость.
У меня был опыт. Мужчина-араб из очень обеспеченной семьи, иорданец, космополит. Объездил более 30 стран, жил в Штатах и ВБ, потом в Киеве. Заливают они хорошо, в сексе не ленивые, на похвалу щедрые, но что касается реальных отношений, то жениться и брать на себя обязательства они предпочитают с девушками их культуры.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ну я не стала бы так спешить.Мне есть где жить здесь и работа,я не стремлюсь сразу замуж.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Я не стану Вам ничего доказывать.Извините.У меня сейчас в голове вопрос другой
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Нет,почему?
Может быть кто то подскажет,как себя вести.Я кажется люблю его и все ещё верю,что это ошибка,что может быть устал действительно,а я ...
Если Вы не троль, то Вам так запудрили мозги... (он, имею в виду)
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляРокерША
Нет, это точно не про любовь. Это зависимость и тревожность.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Это манипулятор.
Я бы бежала от такого, роняя тапки.
Вы так считаете ? Но он очень уважительно относился ко мне ,всегда.
Все буде Україна• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Он каждый день говорит,что любит и сейчас тоже.Но я то чувствую этот холод и хамство.
Автор, нафіг його. От повірте. Слова це пшик! Це нічого. У них це в крові язиком молоти, а робити інше. Це неповага!!! Неповага до Вас! І тільки Ви вирішуєте приймаєте цю неповагу чи ні, можна так з Вами чи ні! Ви вирішуєте.
Фуліганка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
А что такое? То подряд темы,
’ у меня нет золота, белья, а он мой парень, но ехать не за что’
А теперь уже вы там живете.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляРокерША
Да,кажется я действительно его люблю .
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Это манипулятор.
Я бы бежала от такого, роняя тапки.
Как Вы правы...
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Умом понимаю,сердце отказывается верить.
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Копайтесь вместе с психологом. А то у вас какое-то нездоровое желание быть для него подходящей, во что бы то ни стало.
IQ 80• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Судя по тому, что Вы написали, то да.
Или надоели Вы ему, и у него есть другая.
Божа кульбабка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Почему? Скажите пожалуйста,я хочу это знать.
Автор,ви й з ним така душна?)
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Не верю. Вам просто хотелось, чтоб так было.
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляпицунда
арабы в италии это дно мароканцы там ... это алкоголь и наркотики
Я знаю его друзей,они все нормальные.Да,выпивал иногда,но никогда не был пьяным.С наркотиками вообще отдельная тема,он не уважает это.
Смайлик• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Ну он как бы здесь вырос и менталитет европейский.Я не знаю,как себя вести теперь или не отвечать вообще больше.Живем не вместе ещё.
Европейский пока ему это выгодно ,почпокал вас ,а женится всё равно на своей , невинной девушке.
Их сватают в 5-7-9 лет ,скорее всего у него есть невеста .
Подруга встречалась .
Мы с ним разговорились ,у него мама азербайджанка ,как и моя ,а папа его сириец .
Вот он и говорит , Вика порченная ,неизвестно кто у неё был до меня и как она жила ,жена должна быть чистой . Вике я естественно этого не говорила .
А с виду тоже менталитет европейский ,куда там .
Подруга встречалась .
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы сейчас вот это сказали,мне так больно стало.Подходящей.Но да.Да.
РокерША• 16 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Да,кажется я действительно его люблю .
А он Вас нет. Извините за правду.
Вы это поймёте сами... Ещё.
Автор, кто вы такая ,чтобы контролировать, тем более мужчину?
Я по себе помню. Встречался с одной. Она почему то решила озаботиться контролем моих финансов. Так прямо в телефонном разговоре и спросила - сколько денег у тебя сейчас на карточке. После того , как я ей разложил по полочкам где я видел ее любознательность, она только пару раз всхрюкнула в ответ пока я трубку не бросил ))
Повітруля
• 16 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Автор,ви й з ним така душна?)
Извините,в чем я душная? Я не контролирую,я даю сто процентов свободы всегда.Я понимаю все и сыне ругались.
Подмигашка• 16 марта 2023
Ответ дляОбижулька
Арабы-это полное дно
Ну, это вы прям так безаппеляционно заявляете...расизмом пахнет.
Просто другая культура и религия, нам мало подходящая.
Не рахую, а вважаю• 16 марта 2023
А куда делись молдаванин и словак, которые два дня назад Вам тоже нравились?