Подтяжка• 06 февраля 2014

Стульчик для кормления???

Помогите выбрать стульчик для кормления.
Какие у вас? Долго ли прослужил? Вы им довольны?
А то я потерялась((((
Бронетапок• 06 февраля 2014
Peg-perego. Я очень довольна! Уже второй ребенок, а стульчик как новый.

Аноним_608• 06 февраля 2014
Чико Поли Меджик!Наш любимый стульчик,пользуемся и довольны на все 100%
Ежик Хрюха• 06 февраля 2014
у меня самый обычный деревянный , после года откуртили столик и пододвигали к большому столу, а после 2х разложили как парта и стульчик, очень удобно со вторым реб буду брать тоже такой
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2014
у нас Pec Perego, остались довольны, сейчас продаем, если интеесует бу в хоошем состоянии
Myr1• 06 февраля 2014
Чикко. Полли - довольны неимоверно , еще не один ребенок в нем вырастет ! Не убиваемая вещь !
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я тоже про транформер думала, но он более габаритный.
Аноним_551• 06 февраля 2014
чико полли меджик
Здрасьтенька• 06 февраля 2014
Capella очень понравился.
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Peg-perego zero 3!!!!!Купили позавчера.Выбирали месяц.Сначала взяли Чикко полли,вернули на след день,громоздкий и клеенка неприятная.У перего сидуха из эко-кожи,мягенькая и малая не потеет.

АдеКВАтная• 06 февраля 2014
Обычный деревянный стульчик для кормления. Уже второй ребенок пользуеться. Первый ребенок пользавался до 5 лет, а теперь второй
АдеКВАтная• 06 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас такойже
ГендиреХтор• 06 февраля 2014
Чикко. Ничего не потеет. Нам уже 2,5 кушаем только в нем. Очень довольны.
Аноним_594• 06 февраля 2014
Чико Полли. Когда выбирала себе, то по техническим харрактеристикам он был наиболее удобен и функционален. И в выборе однозначно не ошиблась. Стулькик-супер, уже правда не пользуемся, дочка выросла, но 1,5 года отслужил на ура без единой проблеммы.
Я не сильно люблю фирму Чикко, но стульчиком и манежем с вибрацией довольна чрезмерно.
katie-k• 06 февраля 2014
у нас примерно такой (но фирма САМ)

очень удобно, что не занимает доп. места

я очень довольна

его можно брать с собой в гости, даже )))

http://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Pink-Owl-Sp...
Vedma8583• 06 февраля 2014
автор если вам менне г=габаритный, то стул деревянный . или трансформер деревянный - он и как стул и как столик
Тенюшка• 06 февраля 2014
Блум Фреско. Довольна Рассчитан с рождения и до 5 лет (35кг) В гостях была девочка 4-х лет, проверили - ей было удобно.
Недостаток один - дорогой.
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Capella очень понравился.
Прикольный! Посмотрела!
Буду его рассматривать как вариант.
Спасибо
Радуга-дуга• 06 февраля 2014
тоже чико полли, он нереально удобный.
Апочемучка• 06 февраля 2014
У нас был cappela

автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
С манежем знакомы! Знатная вещь!)
Аноним_594• 06 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мы такого плана тоже рассматривали. Но по опыту с первым ребенком уже знаю, что нельзя брать с перегородкой, торчащей из сиденья (которая между ножек). Когда ребенок подрастет и захочет сам вставать и садиться в стульчик, то эта перегородка очень мешает. Гораздо удобнее, когда она торчит из низа столешницы и убирается вместе со столешницей.
Чёрти Шо• 06 февраля 2014
У меня был джоби трансформеров....просто супер!!! Малая на нем до 5 лет сидела. Начало кушала на сложенном а потом переставили в комнату то рисовала , лепила.....
Не продавала...вдруг ещё пригодиться
Белый Лосик• 06 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
стульчик тут выбирается каждый день
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Нет, вопрос не в габаритности, место есть. Больше интересует качество и комфортность для малыша ну и конечно эстетический вид))))
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
О как...я даже и не задумывалась...Первый ребенок только)))
Ну надеюсь мешать особо не будет...она небольшая....
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Недостаток один - дорогой.
Да, красивый! Надо его пощупать.
Я из Киева.
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не продавала...вдруг ещё пригодиться
От многих слышу про удобство этих стульев!
Ля-ля-ля• 06 февраля 2014
продаю Inglesina Zuma интересно??? 850 грн супер вещь!!!!!!!!!
Vedma8583• 06 февраля 2014
вариантов стула существует куча
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
стульчик тут выбирается каждый день
Спасибо, почитаю.