успокойте_Меня• 16 марта 2023

Как скачать неофициально фотошоп во Франции?

Девочки, может быть кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста.
Анчо Ус• 16 марта 2023
Мы в Германии скачали фильм на 900 евро штрафа
автор успокойте_Меня • 16 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я вот думаю, если мне в Украине на файлообменник зальют фотошоп, это тоже противозаконно? По идее, не с торрентов буду же скачивать.
автор успокойте_Меня • 16 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Да, во Франции сестра на 2000 евро скачала фильм. Поэтому, я хочу перестрахрваться.
I.vetrova• 16 марта 2023
Посмотрите сторону Tor браузера. Если он запустится конечно
автор успокойте_Меня • 16 марта 2023
Ответ дляI.vetrova
Да, думала тор браузер или впн, оставить на крайний случай, если совсем уже вариантов не будет.
I.vetrova• 16 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Если запустится Tor то лучше через него. VPN не будет гарантировать такой безопасности
автор успокойте_Меня • 16 марта 2023
Ответ дляI.vetrova
Вот этого я не знала, спасибо
Ширли-Мырли• 16 марта 2023
Скачивать вообще ничего нельзя?
Всё онлайн пользоваться?
То есть, если скачиваешь, то надо покупать?
автор успокойте_Меня • 16 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Скачивать вообще ничего нельзя?
Всё онлайн пользоваться?
Да, за пиратство большие штрафы. Только лицензию покупать. Сейчас фотошоп подорожал, и пока не готова платить. Как только запущу процесс работы, сразу оформлю подписку. А пока не понятно, пойдет у меня дело или нет, вдохновения нет, насильно себя заставляю делать что-то.
Ширли-Мырли• 16 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ясно, спасибо
фан L.O.S.T.• 17 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
как это? это их торрент или что это? я качаю с рутрекера сейчас. Но вайФай не тянет его..