Мир Мир Мир!• 17 марта 2023
Пенсия в россии
Девочки помогите советом! Бабушка получала пенсию в росиии но из-за войны перестала туда ездить, но недавно перенесла инсульт и уже не поедет почти непередвигается! Ее дочь может оформить генеральную доверенность и получить пенсию за нее? И да ей нотариус сказал что она не может поехать в россию если у нее нет какого-то разрешения? Что это и как быть?можно ли оформить через третьих лиц которые помогут ее там получить и передать в Украину?
grechka827• 17 марта 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Почему вы все эти вопросы не зададите нотариусу?
Нотаріус не потролить мід анонімом на орумі
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Автор, а давайте слово ГІМНО будемо писати з малої букви?
++++
Тішуся неперетішуся• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
До речі, в держ.установах негласно прийнято рашу писати з малої. Я сама з мвністерства і рос.федепація скрізь проходитьь як з малої, за виключенням документів з Кабміну. Я думаю що внесуть зміни писати з малої.
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Заглавная буква не обязательно выражение уважения,а просто грамматика. Воюем мы с людьми,а не с названиями.
Щаслива Я• 17 марта 2023
А у нас сделали знакомые , что отдали дочери карточку ,она в Москве и передаёт им поездом или кем то на машине . Не знаю точно
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Гражданство какое у бабушки?
Вряд ли гражданка Украины получала бы там пенсию.
Щаслива Я• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну и дичь 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
О « какаяразніца» оновлена версія
Ищу Аленя• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
эти названия непосредственно связаны с людьми. одно равно другое.
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Не починайте, там немає з ким
дєвібілікагдадамбідібамбась
ДинамоКит• 17 марта 2023
Ответ дляLigea
Адміністратори, зніміть, будь ласка анонімів. Якщо людина вважає, що писати ’мацква’ і ’параша’ треба з великої літери, то хай робить це , не ховаючись за анонімів.
Интересно, был бы хоть один полезный ответ по теме напиши автор ’мацква’ і ’параша’ ?
jannjann77• 17 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Карамелька• 17 марта 2023
Я так понимаю вы семейка хитросделанных, у бабушки и рос и укр паспорт?
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Названия придумали давно, как и язык и совсем другие люди.
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Не починайте, там немає з ким
дєвібілікагдадамбідібамбась
Удалено администрацией...
тогдалия• 17 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 17 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Ясно
За хамство і перехід на особистості
Сонячний зайчик• 17 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ясно
За хамство і перехід на особистості
Ну что с вас взять)))
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Однозначно, але в слкужб.документації так не можемо писати))))а от малої так. І білораша також з малої. Багато честі для нападників щоб їх з великлї писати.
Паспортний стіл• 17 марта 2023
Доверенность где? На территории Украины? А потом с ней в Россию? Ну, хз, вряд ли. Через третьих лиц - вообще нереально, как вы себе это представляете? Доверенность можно было бы получить в посольстве, но, тут - тупик. Только самой пытаться, въехать через третьи страны.