Лепетун• 17 марта 2023

Актуальные ли кроссовки?

Купили бы себе такие?
Результат:
вже голосів: 102
67 (65.69%) Нет, отстой
35 (34.31%) Да
So_so• 17 марта 2023
Не моё, не в курсе, что актуально сейчас

Инста_Богиня• 17 марта 2023
Там поруч є симпатичні моделі світлі
автор Лепетун • 17 марта 2023
Ответ дляSo_so
Цена просто привлекательная, тоже не особо мой стиль.
ротцвеники• 17 марта 2023
Не купила бы. Но вам, как я понимаю, важна цена в первую очередь.
Единстаенное, берите светлые, в Германии сегодня уже почти лето
Инста_Богиня• 17 марта 2023
Оті бежеві зліва крайні на фото. Якщо хочете товсту підошву
автор Лепетун • 17 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не мій розмір:( дивилась на них
So_so• 17 марта 2023
Ответ дляЛепетун
У меня просто белые, белые в разноцветных сердечках и розовые)

Чумачечая_• 17 марта 2023
Не надо, там замша уже позеленела как-то.
ТрубоДурочка• 17 марта 2023
Ну как пацану в футбол гонять во дворе, то норм)
Флюорография гуся• 17 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Не особо актуальны
Стрекоза любви• 17 марта 2023
Автор, залежить від того, який у вас стиль одягу. Якщо в більшості джинси - то не брала б. Якщо стиль схожий на фото Кім і ви вмієте міксувати одяг гарно, то беріть.
БеллаДонна• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О, у меня такой спортивный был в школе)
БеллаДонна• 17 марта 2023
Кросы не нравятся-очень тёмные и не понятно под что их носить
Пузата Хата• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Отвратительно
Стрекоза любви• 17 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Отвратительно
Залишається тільки додавати до таких висловлювань «на мій смак, отвратительно»
Свекруховна• 17 марта 2023
Они совсем не женские и какие-то как заношенные
Дама-мадама• 17 марта 2023
А мне нравится, и цена за Адидас еще и с натуральным вставками отличная
Асталависта бэйби• 17 марта 2023
Ответ дляЛепетун
этот замж будет на гэ похож через неделю, будет линялый
Асталависта бэйби• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
о нет! только не они!

Море_море_я_скучаю• 17 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Кросси я ношу по 2 роки. При чому у мене 1-2 пари зазвичай. Не люблю захламлятись. То ж можна і більше заплатити, щоб виглядати нормально. Саме ці - в ліс хібащо.
Асталависта бэйби• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
те, кто из 90 не просто отвратительно, а старьë
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А по вашому ото що на фото - гарно?))) зовсім подуріли люди з тою кім, наділа фігню і типу стильно, бо то ж кім)
6755346• 17 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Согласна
Люблю ВалЄру• 17 марта 2023
найактуальніша моделт зараз
це газель адідас
Мальчижка• 17 марта 2023
Случайно нажала ’да’. На самом деле нет
Стрекоза любви• 17 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В неї звичайний розслаблений аутфіт. Вважаю, що для ситуації - вийшла з готелю, авто, літак практичний і зручний варіант. І дійсно, її спортивний костюм мені подобається набагато більше, ніж ті, які я бачу щодня на вулиці.
Весела пiсенька• 17 марта 2023
Покупала себе в прошлом году в цвете off-white, этой модели чуть больше года.
Отлично смотрятся под широкие джинсы и штаны карго.
Безумно мягкие и удобные.
Весела пiсенька• 17 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
найактуальніша моделт зараз
це газель адідас
Так, але adidas samba більш трендова. Проте то такі кросівки-балетки на тонюсінькій підошві, що не всім підійдуть. Має бути зріст під 1.80 і вага не більше 55-60 кг у комплекті з правильними пропорціями та тонкими довгими ногами.
Пузата Хата• 17 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, очки, сумка меховая, хрустящий спортивный костюм это отвратительное