06 февраля 2014

Что за кашель среди ночи?

Девочки ,что это может быть.Когда наш папа вночь ложу ребенка 5 лет с собой в комнате,график сутки трое и вот уже второй раз повторяется,три дня было нормально,странный приступ мокрого кашля (днем не кашляет вообще ,соплей нет)и три дня так же само ночью именно, когда спит в этой комнате,аж давится слизью какой-то,потом я его вышмаркала и вроде нормально заснул.Что это?Теперь не могу уснуть.
Борщец 06 февраля 2014
у меня ночью такое как включают отопление постоянно
Ватный Пупс 06 февраля 2014
может слюной давится?
Аноним_644 06 февраля 2014
алергия на чтото в комнате или очень сильно топят
Inna Novak 06 февраля 2014
Может это коклюш? При нём тоже приступы ночного кашлю чуть ли не до рвоты, а днём никаких проявлений. Я не пугаю, просто у соседей такое было.