Біле пальто• 17 марта 2023

Девочки есть кто работает в стоматологии убирает после процедур?

Выжаривает инструменты, все обрабатывает. Сколько вам платят в день за это? 400 грн это мало за такую работу? Ещё хирургу помогать, принести, подать и тд.
Подружка так работает, цену поднимать не хотят, мол без образование медицинского.
Вопрос это норма, или есть кто такую же работу делает, но платят больше?
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2023
Сумно, звичайно, але вона санітарка чи прибиральниця. Де ви бачили, щоб їм платили багато?

Щось не спиться• 17 марта 2023
Без образования ,считаю ,что норма. Она как стерилизационная сестра.
Замріяна• 17 марта 2023
На стажировке за такую работу платят 90 грн/час, ставка 140/150 грн час, это с образованием. 400 в день мало, если полный рабочий день и даже нет образования
Намакушка• 17 марта 2023
Ну так что она хочет без образования
Санта Барбара• 17 марта 2023
Медсестре платитли бы больше
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она не моет пол. Только вот те обязанности которые я описала. Может тряпкой конечно кровь убрать, но полы не поет точно
Щось не спиться• 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Какой город и график?что входит в обязанности? Скажите пожалуйста

автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
А стажеры с образованием?
Майданщица• 17 марта 2023
Это очень мало в любом случае
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Скільки в годину? 150??? 1400 в день? За принеси-подай-помий. Ех, не ту спеціальність я вибрала… потрібно було у прибиральниця до стоматолога йти..
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Это очень мало в любом случае
Конечно мало(( Семья с Донецка, выбора нет, и страшно уйти, а хозяева как пользуются(
Замріяна• 17 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Киев. Это у меня кума в этой сфере работает, она зубная медсестра. Обязанности убирать после пациента, готовить кабинет к следующему пациенту, полы не моет, стерилизация инструментов, подавать материал. Работа сложная, если на тебе 2-3 кабинета и врача, летаешь как белка в колесе, присесть некогда
Замріяна• 17 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
А стажеры с образованием?
Да
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Да
А подружка без образования. И тоже как белка в колесе, куча кабинетов и врачей
Замріяна• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они обычно работают 3/3, есть график с 9 до 15. Миллионы там не заработаешь, часов столько не дадут
Майданщица• 17 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Да посудомойке в ресторане платят 750 . Какие нафик 400? В клининге за 800 не хотят работать 6 часов.
Страшно не быть лохом?
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Страшно не быть лохом?
У всех разный характер, что сказать..
Спішу - перекидаюсь• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Страшно не быть лохом?
Какой кошмар, бухгалтеру платят 800 грн за 8 часов работы, ответственность колоссальная, постоянные нервотрёпки ((((
Замріяна• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
И это вам только кажется, что тьфу что там делать. Вас целый день гоняют как страуса по вольеру, тот зовёт, тому что-то нужно, тому быстрее, а тому на вчера нужно, к вечеру позвоночник в трусы выпадает и ноги живут отдельной жизнью

Сегодня не целуюсь• 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Я не по фізичному навантаженню порівнюю
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2023
400 грн это сколько часов рабочий день?
уборка квартиры например от 1000 грн легко может стоить и это не полный день занятости
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот 12 часов на ногах и 600 грн
И это не только помыть посуду
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
400 грн это сколько часов рабочий день?
С 9 до 19:00, 20:00,
выходной воскресенье, и еще один дополнительный в течении двух недель
Замріяна• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не по фізичному навантаженню порівнюю
Ну дураков там тоже не держат, распланируйте, что к тому пациент приходит во столько, процедура такая инструменты такие, к другому приходит во столько, делать будут столько, препараты нужны такие, в тот кабинет другие, в тертий ещё какие-то то, тот закончит в 14. 00, следующий пациент на 14.20, надо успеть убрать до прихода на 14.20, а у другого пациент на 14.10, надо там успеть и там успеть и все в этом роде 12 часов подряд. Там под конец дня голова взрывается
Спішу - перекидаюсь• 17 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вот 12 часов на ногах и 600 грн
И это не только помыть посуду
Ужас! Как же не ценят труд!
автор Біле пальто • 17 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ужас! Как же не ценят труд!
Да, это в Днепре
Наверное ищут потому что долго никто не остаётся
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Сумніваюся, що все це знайома автора робить.
Спішу - перекидаюсь• 17 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Да, это в Днепре
Бухгалтер в Днепре 16, максимум на 19 можно найти. Ответственность, нервотрёпки, сроки.... (((((
Майданщица• 17 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В чем именно кошмар?
КапитанльнаЯ• 17 марта 2023
Человек без медобразования занимается этим? Скажите где , чтоб туда случайно не попасть.