Tetiana -ec93• 17 марта 2023

Можно ли получить прихисток в другой стране

Можно ли получить прихисток в стране. Если до этого был Временный вид на жительство в Дании?
nata.ant• 17 марта 2023
Взнавайте в тій країні в котру збирихтесь,багато країн не надають призичтку, якщо його вже мали в іншій країні
автор Tetiana -ec93 • 17 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Як це зробити?Куди звертатись?
nata.ant• 17 марта 2023
Ответ дляTetiana -ec93
Як це зробити?Куди звертатись?
Шукайте інформацію в інтернеті,я ж незнаю куди ви збираєтесь їхати і які органи виконавчої влади в тій країні цим займаються
Khmelnichanka• 17 марта 2023
Питайте в міграційних службах тих країн, які розглядаєте для переїзду. Пишіть їм листа, дочекайтесь на письмову відповідь.
Alla Maravilla• 17 марта 2023
В яку країну плануєте?
автор Tetiana -ec93 • 17 марта 2023
На разі я шукаю яка країна приймає. А потім вирішувати треба і їхати
ole4kakissa• 18 марта 2023
Есть ряд стран, которые не принимают, если уже была защита другой страны. Их перечень можно легко найти в интернете.
Все остальные страны как принимали, так и продолжают принимают беженцев. Программы по беженцам многие сокращают, но, как минимум, документы для легального нахождения в стране вам точно выдадут
igla29• 18 марта 2023
Ответ дляTetiana -ec93
А что вас в Дании не устроило?