Смячиком• 17 марта 2023

Кухня. Проголосуйте пожалуйста

Результат:
вже голосів: 236
132 (55.93%) 1
104 (44.07%) 2
Снегурочко• 17 марта 2023
Мені більше 2-й варіант подобається, але без третього ряду.
Бла бла бла• 17 марта 2023
2 вариант. У меня похожее сочетание , мне нра.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2023
В первом тяжело будет мыть те маленькие стекла, лучше без них
Весотехник• 17 марта 2023
Первый вариант лучше, но цвет мебели я бы поярче выбрала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2023
Ніяка. Все сіре (( як по зручності то мені більше 1
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Даже не знаю, что интереснее выбрать. Белое , как больничная палата, с темной кухней я связываться не хочу вообще, это ещё тот треш. Бежевое, не вижу в той квартире. Цветное не нравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Я за цветное. Зараз є такі кольори, що мм. А оце біле бєж і сіре ну геть не цікаво. Для мене особисто.
Скорая помощь• 17 марта 2023
Серая не нравится
Застряла• 17 марта 2023
Жодна не подобається. Якесь все заїзжене, вибачте. Зараз теж шукаю кухню, важкувато...
Элька-Карамелька• 17 марта 2023
Стулья на втором фото неудобные, долго не посидишь.
Леплю из пластилина• 17 марта 2023
А вам нравится сочетание серого и деревянной столешницы? Как на первом фото…. На мой вкус это вообще кошмарно смотрится, еще и столешница зачем то закрывает боковину.
В общем, первая ничего, если другую столешницу или другой оттенок дерева.
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну у меня в доме серое с деревом и молочное , за 2 года не надоело.
ФФФФристайла• 17 марта 2023
Надоело все серое!
Харчовий тріль• 17 марта 2023
Все безликие.Не только эти. А вообще.
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Я месяц искала, кроме этих вариантов, ну ничего не нравится. Послезавтра встречаться с дизайнером, хоть что-то я должна ей показать, а там ииона что-то подскажет
БлинчикБезСметанки• 17 марта 2023
Мне обе нравятся. У меня серая давно, с 2011 года. В другой квартире тоже хочу серую, мне цвет не надоел.
Застряла• 17 марта 2023
Ответ дляСмячиком
А яка площа кухні? Ваші варіанти наштовхують на думку, що це невелика кухня- студія або кухня в смарті. В мене задача зробити кухню-студію і я не хочу обмежуватись робочою зоною. Хочеться щось цікавого. Суто з практичного підходу, то не хочу робити верхні шафи вище 2м від підлоги. Все що вище-викинуті гроші, лазиш до них в кращому випадку раз на рік. Тому хочеться відійти від всезагальної фундаментальності
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Квартира небольшая, 48 кв общая площадь. Разделена перегородками на спальню и кухню соудию. Под кухню-студию 17 кв. м выделено
Я наоборот хочу выделить островом , и зонировать как-то .
Застряла• 17 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Та ми з Вами прям ’родичі’, теж саме маю, але кухня менша, в мене 15 кв.м)
Фляшунька• 17 марта 2023
Менше скла, бо потрібно естетично там все розставити
Murzeelka• 17 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Первый вариант- дороже будет в 2 раза. Я сейчас буду начинать сыну квартиру 46 квадратов, похоже у вас стена основная 2 метра и проход справа из коридора.
Вы прям сильно хотите остров? Возможно, круглый стол?
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Кухня гостиная такая.
В жизни она квадратная, по правой стороне есть впереди ещё место, как раз для такой кухни, как на фото
Murzeelka• 17 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Кухня гостиная такая.
План с размерами есть?
автор Смячиком • 17 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
План с размерами есть?
Есть, но нафига он Вам?
Murzeelka• 18 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Есть, но нафига он Вам?
Собственно говоря, вы правы- не за чем мне ваш план. Сдуру спросила. Я дизайнер-декоратор, мне стало интересно.
Больше не буду)