КоКоКоКоКоКо...• 17 марта 2023

Галя Балувана - покупаете? Вам нравится там продукция?

тогдалия• 17 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Нет. Там совершенно не то, что пишут на этикетке. Работала сними
А тут пишут все свежее и качественное там кладут и т.д.
Добротная• 17 марта 2023
Все перепробовали там. Ничего не берём. Все невкусное. Мясо не настоящее. Каким-то жиром всё воняет.
from Ukraine• 17 марта 2023
Это франшиза. У меня через стенку владелец 2-х точек. Сметану от фермера можно брать и ситро грузинское)) На этом все.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 марта 2023
А Вы все не уйметесь, автор, так и не поняв, что такое франшиза?
ТихоЯ• 17 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
иногда покупаю рыбные котлеты! очень нравятся.
мясные я сама готовлю. а вот рыбные иногда для разнообразия покупаю в Гале
Наслушалась я этих хвалебных од этим котлетам и попробовала … такого говна я еще никогда ранее не пробовала
Добротная• 17 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Приоткройте нам занавесу пожалуйста)
Мозговая пилочка• 17 марта 2023
О, нарешті правдиві відгуки.
Мозговая пилочка• 17 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
+100500
Як ухурделю• 17 марта 2023
Беру иногда котлеты по-киевски - дочке нравятся, но стараюсь пореже.
Голубцы с телятиной тоже иногда.
И совсем редко - блинчики с маком и вишней
ПуГоФФка• 17 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
у нас в магазине вкусные.. не соленые.
Я поджариваю и потом в сметанном соусе немного протушиваю. Моим нравятся.
Лукава Кішка• 17 марта 2023
Да, покупаю, потому что готовить терпеть ненавижу.
Блины, котлеты, голубцы беру в основном.
Пока без нареканий.
ХуАнита• 17 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Це я так послухала знайому про єрмоліно, спробували купити пельмені і голубці
Наскільки у мене чоловік всеядний, але і він не зміг це їсти, викинула своїм котам, які теж відмовилися
Мені, навіть, страшно уявляти, що туди напихають і яким треба бути голодним, щоб це їсти
пАлАвинкА• 17 марта 2023
Люблю їхні голубці, в нас ( Львівська обл) все смачно готують.
НеГолосую• 17 марта 2023
Очень дорого.Раньше брала перець и голубцы не в Гале,теперь он последний раз стоил 90,да ну его
Поросенка• 17 марта 2023
У моєму місті майже все смачне у них. Беру часто, бо не дуже люблю готувати. Пельмені як мої, дуже смачні.
Ласкове телятко• 17 марта 2023
Сирники брала, мені смачні
Неправдиша• 17 марта 2023
Редко беру рыбные котлеты, пельмени, чебуреки
Мне норм
Указка• 17 марта 2023
нет, два раза пробовала - не понравилось.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2023
Изначально нравилась, сейчас испортились очень
ЯблокоРаздора• 17 марта 2023
Це ж франшиза
Всюди різні Галі
Козяка-маляка• 17 марта 2023
Мне не понравилось. Теста много, толстое, лука даже для меня чересчур.
ГороховаЯ• 17 марта 2023
Хвалили пельмени,знакомый постоянный покупатель. Купила попробовать-мне не вкусные, и лепят их неопрятные потные женщины за стеклом,брезгую.
Анонимус Я• 17 марта 2023
Мені інколи здається, що маркетологи і відділ якості проводять зріз на Порадниці стосовно популярності і якості франшизи. Бо з завидною регулярністю раз на місяць спливають теми про Галю)
Малявка ще та• 17 марта 2023
Галя Балувана работает по франшизе, поэтому качество в каждом магазине разное.
Куплю орехи• 17 марта 2023
из того, что брала- сырники нормальные. Котлеты, голубцы, пельмени - невкусно сосвсем. Брать не буду больше
Я_и_моя_собака• 17 марта 2023
Ответ дляХуАнита
ну ермолино по цене сразу понятно, что ничего хорошего там быть не может.

Галю часто берем, но в одной проверенной точке, они одни из первых открылись, потом пооткрывали еще несколько, ближе к дому, но там не вкусно(
ЛюблюДевчонок• 17 марта 2023
Да, берем периодически вареники с мясом, колбасу запекаю их, всё нормально, качество устраивает
Ластовиння• 17 марта 2023
Не покупаю. Гавно. Лучше делать самой
Когда появились - ок. Сейчас - недовольна
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ дляКолишня муза
У меня знакомая раньше покупала, пока не нашла в сырники пластырь с кровью
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Брала рыбные котлеты - пересоленные ужасно, куриные так себе, с домашними не сравнится. Проще самой налепить вареников и пельменей, накрутить голубцов и закинуть в морозилку.
не проще, но дешевле