Потребую апгрейду• 17 марта 2023

Вам не надоело быть замужем?)))

Тема ПОНЫТЬ...
Как же я жалею, что повелась на общественные обычаи и давление со стороны родителей и вышла замуж в свои 22... Да, конечно блин, надо побыстрее, надо пораньше, пока берут, а потом кому ты нужна в 30. Смотрю на девочек, которые в свои прекрасные 30 не обременены мужем и детьми - им завидую. Это такой аху.....ный возраст, если ты молода, независима и красива! Куча увлечений, кто -то встречается с мужчиной, кто то живут вместе несколько лет уже, но хватило ума не ставить штамп в паспорт. Такая шикарная свобода...
А у меня -вечная обязаловка - покорми, поулыбайся. почему ты не дома, чего так долго с подругой, почему задержалась 15 минут с работы, должна мужу, должна детям, должна выдерживать эти мазохистские посиделки у его мамаши по выходным, должна в гости к родственникам, должна подарки крестникам....ааааааааа
Сейчас напишете - так разведись, но - а куда ВОТ ЭТОТ ВЕСЬ багаж девать? Этих обязаловок меньше не станет, но надо будет еще и выдерживать дележку детей с мужем, иногда их отпускать к свекрови *типо увидеть бабушку, опять же, совместные родственники и знакомые и вечное желание впихнуть нос в мои дела не пропадет, этот багаж с замужеством навсегда(((
Штамп в паспорте все портит, особенно если вы молоды и еще не решили, какую жизнь хотите лично ВЫ, а не общество за вас.
эхх....
Лінива, не каюсь• 18 марта 2023
Я так починаю нити, коли отримую уваги від інших чоловіків
Саме зараз такий період. І починаю думати, а тамули я дала... обещание любить

Леди Репях• 18 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Я зараз виходжу заміж. Наче все ок)) але, чесно, як круто замість приготування ввечері було замовити собі доставку суші і пляшку мартіні. Зранку в суботу спортзал, потім косметолог. Якось менше домашніх справ і обов,язків. А зараз...і це чоловік мені допомагає по господарству. Але тепер після роботи я не на манікюр, а готувати вечерю. І в суботу чекаю в гості сестер чоловіка, а не іду з дівчатами в спа. Так, самій реально комфортно, особливо якщо з фінансами проблем немає.
Как-то странно))
А с мужчиной суши и мартини типа ни-ни?))
автор Потребую апгрейду • 18 марта 2023
Ответ дляЮсия
Так вы конкретно одной завидуете? Или вы думаете у всех в 30 богатые поклонники?
нет, таких женщин много.
И не обязательно поклонники, многие счастливы и без пары...
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
вот и я о чем...
Я до замужества доставку не заказывала - молодая была и денег мало было.

Сейчас - обычное дело)

А дети сами не сидят, пока вы у косметолога или маленькие очень?
Юсия• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
нет, таких женщин много.
Это вы так думаете, как они счастливы быть одинокими
Творог для розжига• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
нет, таких женщин много.
Я вас розумію.
Надоіло.Давно.Все важко.
При цьому розумію,що буде в іншому плані важко.Та вже готова.
Нічний дожор• 18 марта 2023
хаха
да это правда жизни
общество хочет чтобы другие страдали, и врет врет врет чтобы вы тоже страдали
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Как-то странно))
Я тоже не поняла в чем проблема заказать доставку.
Или замужним не доставляют, только холостячкам?
Король дивана• 18 марта 2023
Не выходила и не собираюсь

автор Потребую апгрейду • 18 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
а я получала внимание до брака, и первый год пока не родила...
А потом - ой, тратить на спортзал - лучше куплю ребенку что то, тратить время на салон - та похожу еще так, ну и вечные заедания сладким своих проблем тоже красоты не прибавляют...
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Растолстели?)
Отчебучкина• 18 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Надоело за 6 лет, развелась и кайфую) больше не хочу
А секс часто?
автор Потребую апгрейду • 18 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Не выходила и не собираюсь
вы кремень!
Miss_Amerika• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
не, просто дурачек
Ну и да бог с ним.
Если без претензий
НичеНипанимаю• 18 марта 2023
Мне надоело быть без мужчины
Амелі на мілені• 18 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
А секс часто?
Регулярно, есть мужчина для этого и игрушки))
Лінива, не каюсь• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
не, просто дурачек
А у мене ревнивий
То вам ще повезло! Бо він знайомому з котрим водили дітей на футбол на фейсбук написав, щоб несмів більше ставити сердечок на мої фото
автор Потребую апгрейду • 18 марта 2023
Ответ дляMiss_Amerika
Растолстели?)
угу. Но не критично, была xs, стала м, но выгляжу не очень
Мамин тріль• 18 марта 2023
Ніколи не було таких питань як у вас автор.
Можливо вас не влаштовує ваш вибір чоловіка, але ж заміж ви йшли не в коматозі? У кожного є свої таргани але муштрувати можна всіх і чоловіка навчити поважати ваш час і простір і битовий інвалід також дуже швидко вилікувати. Але це потрібно робити відразу а не 20 років тягти все однієї маленький поні а потім різко зрозуміти що поні скоро здохне бо всі на вас катаються а толку нуль.
Як казала моя бабця (царство небесне їй) запам´ятайте дівчата в сім´ї чоловік повинен цінувати вас (не за борщ чи гроші) а за те що ви поруч, що ви його жінка і мати його дітей.

Miss_Amerika• 18 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А у мене ревнивий
Видите, как любит вас боится потерять)
Лінива, не каюсь• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну, ні! Маєте себе любити! Так діло не піде!!!
Отчебучкина• 18 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
С мужем под боком все таки чаще ведь? А мужчину нужно ждать.
Бесбардак• 18 марта 2023
Нет я не жалею, но понимаю и допускаю что может быть по-разному. Желаю Вам счастья!!!!
Садоводница• 18 марта 2023
Надоело. Хотя я вышла замуж в 35, 10 лет брака и надоело. Хотя муж неплохой и родственники не достают. Просто мне вообще все быстро надоедает.
Бесбардак• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
пока что НИОДНОГО плюса в том чтоб быть замужней с детьми для себя не увидела...
Лучше без.
Да, все боятся это признать, но это так
Не все,не обращайте. Есть счастливые жены и матери))))
Амелі на мілені• 18 марта 2023
Ответ дляОтчебучкина
Лучше подождать и разогреться чтоб оторваться в порыве, чем унылый вечерний секс по расписанию)) тем более 2 раза в неделю секс марафона достаточно)
Амбасадор щастя• 18 марта 2023
Ви не зобов´язані терпіти і любити свекруху, зустрічатись з іншими родичами, купувати подарунки. Це ваше бажання! Якщо ви того не хочете, то робите так, як вважаєте за потрібне.
Ви хочете бути зручною всім, це втомлює, і зараз ви якраз втомились. Будьте собою і слухайте свої бажання!
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Как я вас понимаю. Лучшее из брака-это наша дочь. Остальное, как оглянусь...как я вообще позволила так на мне ездить? Все подай, принеси, курить брось, трусы подай, убери, приготовь... мне 33, если что... сейчас забила почти на все. Не варю никакие борщи и не собираюсь. А самая большая моя ошибка в том,что я позволила в ущерб моей жизни и работе развиваться мужу и взвалила весь быт на себя, чтоб он мог зарабатывать... сейчас 33 и ищу работу, потому что надоело постоянно просить на что-то и не получать то,что я хочу. Чем старше онч тем жаднее и это бесит ужасно. Может это кризис у нас, как у мужиков?
Околовита• 18 марта 2023
Ответ дляMiss_Amerika
А як вам заміжня доставку замовить? Вона ж однією рукою до плити, а іншою до пилососа прикута. А ногою люльку качає. Така ви наївна) саме тому заміжні ще і не виходять нікуди, бо з тою плитою та пилососом поки спустишся з під‘їзду вийти, то вже спітнієш. А потім же і назад повертатися.
Ну ниче се• 18 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Проблема то не в муже со свекровью, а в том что выскочили рано замуж ещё никак не оглядевшись и не поняв как хотите жить. И получили стандартный набор: муж ни то ни сё, свекровь доставучая, бытовуха, расплывающиеся талия и уходящие мечты. Но так живёт 80% примерно, ещё не самый худший вариант.