Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.
На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
Бачу_майбутнє
• 17 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Зачем?
Эмоции, и мне приятно такое внимание и забота
Свій варік• 17 марта 2023
Послушаю. Всегда было интересно. Я не умею, мои как-то сами, иногда и невпопад одаривали.
Сегодня сержусь• 17 марта 2023
Я свому пишу - скинь на Моно стільки то. Через пів години звіт - скинув
Усьо
Омлетик• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Это не внимание и забота, это выклянчивание.
Бачу_майбутнє
• 17 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Зачем?
А вам что, никогда не хотелось подарков и красивых ухаживаний от мужчин? Таким образом можно почувствовать свою ценность.
Настасья Пицун• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы путаете эмоции и заботу с финансовой ’поддержкой’
Бачу_майбутнє
• 17 марта 2023
Ответ дляОмлетик
А сами купить себе не пробовали?
Это не одно и то же! Надоело самой покупать
Настасья Пицун• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Усьо
Вот это страсть!
Омлетик• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Все что мне хотелось, я и так получаю.
Весотехник• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Если мужчина в восторге, не нужно стоять с протянутой рукой.
Сегодня сержусь• 17 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Вот это страсть!
Ага) пристрасть і 22 роки подружнього життя.
Бачу_майбутнє
• 17 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Легше навчитись заробляти на всі свої потреби, ніж клянчити
Я с 20 лет зарабатываю, спасибо, надоело быть сильной и независимой. Мужчины потом расслабляются и таких не ценят, считают, что и так достаточно
Настасья Пицун• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Да-да, именно выклянчиванием и чувствуется собственная ценность
Свій варік• 17 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор, та не слушайте никого. Есть возможность - берите. Век, когда за увлеченность платят - быстро проходит. Пользуйтесь. Всегда нужно пользоваться тем, что доступно. Мужчины так и живут
Весотехник• 17 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Такая отрицательная😂
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А, троллинг? Блин, а я почти повелась
ФрекенБок• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Так ценность это когда вам просто так дарят, без просьб
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Вы не поняли автора). Ей НЕ ДАЮТ, поэтому и просит совета, как ПРОСИТЬ
Аленький носочек• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Слишком слабых и зависимых женщин мужчины тоже не ценят. И ведут себя с ними неуважительно
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Вы путаете выклянчивание и изъявление желания чем-то обладать
Куратор дебошей• 18 марта 2023
Ничего никогда не просила у мужа. Лишь спустя 10 лет брака, и после рождения сына, я попросила квартиру небольшую в самом лучшем районе города. Квартиру, чтоб иногда туда приехать, погулять, остаться на недельку, с детьми! А тут и телефон разбился и машина полетела. Все купил, машина под вопросом, я я с ней расставаться не намерена. Но он мне все это дает, потому-что знает, что я с ним не из-за денег. Другую он бы давно нахер послал, это его слова. Я тоже так думаю, зачем умному мужику баба, которой он нужен чисто из-за денег?
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не дают, потому что она не знает как обозначить, что ей нужно
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А, троллинг? Блин, а я почти повелась
Пфф, примитивный вывод
Настасья Пицун• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
вне зависимости от формулировки, просит научить)
Щебетуха• 18 марта 2023
Ответ дляОмлетик
А сами купить себе не пробовали?
Шо вы, шо вы! Она за равноправие не боролась! Но подарки на 8 марта ждет.