Полтавська галушка• 17 марта 2023
В кого дитячі кімнати по 7 м2
Реально розмістити все необхідне на такій площі ?
Полтавська галушка
• 18 марта 2023
Ответ дляВинник
А как Вы планируете разделить? Из чего будет перегородка и получается ли в двух комнатах окно? У нас аналогичная ситуация, однокомнатная квартира, нужно выделить детскую и взрослую зону.
Перегородка готова продається ,вікна є
Полтавська галушка
• 18 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Можна розділити меблями на дві зони. Зробити спеціальні полиці чи стелажі.
Здається так простіше, ніж тулити перегородку.
Меблі багато місця забирають
Комиссия50%• 18 марта 2023
Ответ дляКлевотница
ні, не норм
Оце ви гоните

Можна подумать, що для автора ваша думка щось значить

Комиссия50%• 18 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Перегородка готова продається ,вікна є
Перегородка дорога? Купуйте, і ставте, не сподобається, прибирете.
Полтавська галушка
• 18 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не може бути без перегородки , в мене різностатеві діти
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ви не цікавились фізіологією дітей. Якщо їх у вас немає, то ок.
А розуміти написаний текст не вмієте. Але розжую особисто для вас. ’Дітям треба більше місця’ і ’дітям треба більше місця, ніж дорослим’ - два речення, у яких абсолютно різні значення. Першого я не писала, це ви самі собі вигадали.
Конечно у меня их нет и я не цикавилась. У меня их двое. И понимать текст - тоже ваша беда
Ответ дляКлевотница
ну взагалі-то це дуже мало для дитини та й для будь-якої людини. А уявіть, що там проводиш більшість часу. 11м2 це ще більш менш, але 7м2 це на квадрат більше, ніж кухня в квартирах в 90 роки. Ви не уявляєте собі, мабудь, що це таке, як жити в такому просторі, а я уявляю.
В квартирах 90-х років кухні більші -метрів 10 і більше, тоді вже строїли по покращеним плануванням. У моєї сестри квартира в будинку 1986 року - кухня 9 м.
Щепотка_совести• 18 марта 2023
У дочки такая комната , с одной стороны кровать чердак внизу которой письменный стол с другой стороны шкаф до окна
12 галюцинаций• 18 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Может, напишете мне, в каком сообщении я писала, что детям надо больше места? Чтоб рассказать мне, как я текст не понимаю.
Нет, не напишете. Потому что вам просто захотелось прочитать то, чего на самом деле я не писала.
Понимающая наша.
Мольфарочка• 18 марта 2023
Ответ дляКлевотница
тоді який сенс в ній? Все чутно, тиші нема... Щоб зробити кожному власний простір, можна ось так зробити:
Вы реально не понимаете? Смысл в том, чтоб закрыть двери и быть самому в своей комнате, а не тусить постоянно с шестилеткой
Если наушники надеть - вообще кайф ))
Комиссия50%• 18 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
То в чому питання? Значить потрібно ставить.
Комиссия50%• 18 марта 2023
Не витримала, глянула свій тех.паспорт))) У мене, також, менша кімната 7кв. Ну, що я вам скажу - місця вдосталь. Навіть двоспальна кровать стала. Якщо буде кімната така ж, але довша, то все стане. Автор, зробите потім фото? Цікаво))
Играю_на_кларнете• 18 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не зрозуміла де та кімната.
Комиссия50%• 18 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не зрозуміла де та кімната.
Мда))) тупонула))) то не спальня, а кухня з такою квадратурою. Спальня під номером 7, а кухня 6,8кв.м. ))) Ну, в кухні, на мій погляд, я б змогла поставити і ліжко, і стіл, і комод з полками. Ще й шафа-пенал стала б.
Счастье_же_вот_оно• 18 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Кімната 14 м, в якій просто можна покласти перегородку , більше нічого змінювати не потрібно
Я би ділила. Як показав карантин, краще маленьке, але окреме.
Пукимончиг• 18 марта 2023
Ответ дляUnmistakable
Все реально. У сына 9 метров, вообще все четенько стоит, еще и место осталось. У дочери 15 м, оловина комнаты пустует. Много из Икей. Нравится им идеи для экономии пространства. Вот его комната. Еще и шведская стенка поместилась.
а як називається органайзер з боксами для ігрушок, мені такий треба, як загуглити?
заздалегідь дуже дякую.
Unmistakable• 18 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
заздалегідь дуже дякую.
Икея Труфаст. Уже 3 года у нас, очень довольны.
Пукимончиг• 18 марта 2023
Ответ дляUnmistakable
дякую.
Оце так цабе• 18 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У моєї дочки 18 квадратів. Шафа, комод, туалетний столик, комп´ютерний кутовий стіл, ліжко 140см, тумбочка, все. Місця вільного не так багато. Не уявляю що множна втулити у 7 квадратів
У моего ребёнка комната 11 метров, стоит угловой комп стол, угловой шкаф, нормальная 2 метровая кровать, комод и стеллаж с книгами, достаточно место остаеться, для чего у вас нет места
завленная вами мебель ну пусть 6 квадратных метров занимает, ну пусть 7, 10 кв. остается , стесняюсь спроосить почему это не так много места? Даже спортом заняться можно
на 7 кв. можно поставить кровать, стол и стеллаж с ящиками , если живёшь в таких площадях быстро начинаешь представлять, моя тётя с двумя детьми в гостинке жила, у нее хорошо если больше 20 кв.м. была вся квартира
Играю_на_кларнете• 18 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Ліжко в ширину 2 м?
Оце так цабе• 19 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ліжко в ширину 2 м?
Почему в ширину, в длину
Играю_на_кларнете• 19 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Почему в ширину, в длину
Тому що, в мене 140 матрас, а ліжко 160 на 210, воно стоїть посеред кімнати, займає немало місця. Було б вузьке, то звісно місця було б багато, але донька любить спати як 🌟, і з цієї все падає ніц.
Оце так цабе• 19 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
))) ну мало ли к кого какие пожелания, я была в Хонке в спальне Януковича, там кровать що аэродром, это же такое, пределу нет хотелкам, можно поставить беговую дорожку, массажное кресло и так далее. 18 квадратов для, комнаты отлично, вы по своему желанию не эргономично купили и расставили мебель, писать ай как недостаточно место странно, вполне достаточно при стандартных хотелках на таких площадях, если включить режим Эрмитаж то 18 конечно ни о чем
Играю_на_кларнете• 19 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Я написала суто своє, це для мене 7 мало, якщо вам вистачає, то добре.
Оце так цабе• 19 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
)))зачем автору ваша история с широкой кроватью посредии комнаты? Мне реально странно читать в подобных темах как разместить в 7 квадратах мебель, рассуждения как кому то мало 18 автор побежит почку продавать и покупать квартиру побольше?))) Цель вашего поста в контексте темы какая, ну кроме зарисоваться?
Играю_на_кларнете• 19 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
А навіщо автору ваші нерозуміння хто що пише?
Оце так цабе• 19 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
))) я как раз написала что в 7 кв можно вместить. Вы действительно не понимаете что ваш текст по типу нет хлеба, кушайте пироженки?
Клевотница• 20 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Если наушники надеть - вообще кайф ))
понимаю. Но это не комната получается. Вы не понимаете, реально? И у кого-то еще и меньше будет, либо проходная, - в чем удобство? Места нет, что-то сделать невозможно, все время придется сидеть на кровати, тусить на кровати, играть на кровати. Пространство ограничено кроватью. А кровать - это не комната. Я остаюсь при своем мнении - зонирование лучший выход. И тусить точно также можно на кровати. А слышимость что с перегородкой, что без нее, одинаковая. И я выше давала фото того, как можно зонировать детям пространство, чтобы у каждого было свое, но при этом комната все же была бы 14м2. Это брат и сестра, а не враги, чтобы их расселять в такие клетушки. Когда животные сидят в клетках такого размера, то кричат защитники, что это издевательство над животным, а детей можно, чего уж.
Полтавська галушка
• 20 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вчора вже майже розставили меблі,вийшло дуже просторо , все помістилося і ще досить вільного місця