Полтавська галушка• 17 марта 2023
В кого дитячі кімнати по 7 м2
Реально розмістити все необхідне на такій площі ?
Мольфарочка• 20 марта 2023
Ответ дляКлевотница
понимаю. Но это не комната получается. Вы не понимаете, реально? И у кого-то еще и меньше будет, либо проходная, - в чем удобство? Места нет, что-то сделать невозможно, все время придется сидеть на кровати, тусить на кровати, играть на кровати. Пространство ограничено кроватью. А кровать - это не комната. Я остаюсь при своем мнении - зонирование лучший выход. И тусить точно также можно на кровати. А слышимость что с перегородкой, что без нее, одинаковая. И я выше давала фото того, как можно зонировать детям пространство, чтобы у каждого было свое, но при этом комната все же была бы 14м2. Это брат и сестра, а не враги, чтобы их расселять в такие клетушки. Когда животные сидят в клетках такого размера, то кричат защитники, что это издевательство над животным, а детей можно, чего уж.
Это именно комната. Своя кровать, стол, шкаф, окно и дверь. И ничего проходного. И дело не в слышимости, а в видимости
Зонировать - это быть на виду друг у друга. Для того, чтоб этого не хотеть, не нужно быть врагами
У моих родителей частный дом с кучей комнат, мне досталась в детстве самая маленькая ))) 7, может 7,5 м. Обожаю ее - уютная и своя. До сих пор живу, когда приезжаю, хотя могу выбрать любую - и 15, и 25 м
Клевотница• 20 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
ну из одной комнаты 14м2 сделайте 2 комнаты с 2 выходами. Это же просто! Одна комната получается проходная. Вы спали в проходной комнате, знаете, как это? Это НЕ свой угол и НЕ свое место, когда туда-сюда ходят. И если дело в видимости, то просто все решается тем же зонированием пространства. Но да, кто не умеет и не понимает, тот будет доказывать, что 7м2 лучше, чем 14м2.
Полтавська галушка
• 20 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Там широкі подвійні двері , тому кожен має свій вхід
А_мій_самий_самий• 20 марта 2023
Ответ дляКлевотница
С чего вы взяли что будет проходная
Мольфарочка• 21 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
С чего вы взяли что будет проходная
у меня тот же вопрос
Причем автор уже много раз написала, что это будет 2 отдельные комнаты )))
но зонирование - это наше все, ага )))
Причем автор уже много раз написала, что это будет 2 отдельные комнаты ))) но зонирование - это наше все, ага )))
А_мій_самий_самий• 21 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
у меня тот же вопрос
но зонирование - это наше все, ага )))
Ага,сравнили отдельную комнату с дверью и зонирование)Тем более пока тот ремонт сделают,дети ещё подрастут