Юлия250694• 18 марта 2023

Умру сейчас от страха.

Девочки, вчера уже писала
Еду вот к проктолону, боюсь,что он мне скажет. И боюсь так,что прям до тошноты и слез. Незнаю что и делать
GirlSuper• 18 марта 2023
Сама такая
🫤
Не знаю чем помочь…
Olga_31• 18 марта 2023
Думаю назначит вам клизму или свечи, чтоб все вышло, прочистилось.
И успокоительное попросите чтоб выписал, это тоже влияет
GirlSuper• 18 марта 2023
Пишите хоть тут чтоли
Будем общаться
missme• 18 марта 2023
Не накручивайте себя раньше времени. Все будет хорошо)
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляGirlSuper
Пишите хоть тут чтоли
Будем общаться
Вот и пишу....еще никто не смог поехать со мной
Donchanka_• 18 марта 2023
Да что он Вам скажет? Всё хорошо у Вас, удачи.
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляDonchanka_
Есть проблема с трещиной, котлэорая не заживает(
Larisa12• 18 марта 2023
Не бійтеся! Підписана в інсті на одну лікаря проктолога , така гарна, мила дівчинка, вона і оперує. Все буде добре! На днях казала із 17 пацієнтів тільки 2 назначила операції .
GirlSuper• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Понимаю
Сама ходила , думала упаду от страха
Стыдно же как будет(
loveagain05• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
она у многих
Удачи
ничего у вас нет страшного, я вижу
karpenko73• 18 марта 2023
Скажет делать операцию, делайте
Эта проблема есть у многих, особенно после родов
Просто люди чего то стесняются об этом говорить
Жить с трещиной это ад
Мария32_22• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
И у меня такое после родов было. Год с кровью в туалет ходила. Грудного ребенка не на кого было оставить чтобы сбегать через дорогу в больницу. Потом когда уже от боли завыла , муж взял отгул а я сходила. 30 минут и все готово. Но я не боялась. Меня так достало уже с болью ходить в туалет что думала Ну хуже точно уже не будет
Ekaterina17• 18 марта 2023
Я видалила
і вже шістнадцятий рік живу щасливо

Як я мучилася

Ооооййй
Вилами по Воде• 18 марта 2023
Так автор! Вы не одна! Мы с Вами . Пишите сюда ,отвлечетесь, выйдете с кабинета,хоть отпишитесь .
Я такая же только у стоматолога 🥲
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я такая же только у стоматолога 🥲
Окей.спасибо
Incanto77• 18 марта 2023
Идти и не бояться. Как правило, результат пугающий мы сами себе накручиваем. Опять же, лучше быстрее узнать причину проблемы. Тогда и решить можно проще.
Я себя на такие вещи настраиваю - это же не рожать сутки, люди и с похуже проблемами справляются.
Я вот только вернулась с фгдс. По моим симптомам уже рак согласно интернету. А оказалось, ничего критически страшного.
Напишите нам, как сходили. Все хорошо будет, я уверена
Soufit• 18 марта 2023
Ответ дляМария32_22
А що вам робили за 30 хвилин? Вибачте за делікатне зппитання
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Правильное лечение назначит, диету, питье
Татьяна-57fb• 18 марта 2023
не волнуйтесь если у вас сильная боль можно сделать обследование под наркозом не общим. а есть внутривенный наркоз снотворное .я тоже читала вашу тему . там еще нашлась такая дурочка что написала что через месяц все выйдет само . у вас скорее всего все забилось и получился каловый завал все затвердело . а картошкой вы еще все заткнули как пробкой просто внутри получился оттек прямой кишки и вы не можете это пробить тут обязательно нужен доктор вы правильно решили. тут болезни нет только запоры вам все почистят и назначат лекарства от загноения пишите как вы это все прошли умные люди не будут писать насмешки конечно если проктолог будет женщина лучше и все равно попросите наркоз внутривенный
Леска• 18 марта 2023
Не обкакайтесь там від страху тільки , а то якось невдобно буде жартую.
Автор, а чого боїтеся, якийсь страшний діагноз може бути?
Леска• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Закрепи є??
Мария32_22• 18 марта 2023
Ответ дляSoufit
Я вже йшла після огляду. Тобто спочатку я до нього сходила, він подивився і сказав прийти через 3 дні . Прийшла. Заведи в процедурний. Лягла на бік. Сказали потерпіти бо будуть анальний отвір колоти, наркоз вводити чи як там його. Тобто мені робили не під загальним. Обкололи. Полежала декілька хвилин. Потім вони там щось поробили. Лазером рубцевали чи щось таке. Сказали вставай. Голова почала крутитися. Мені ватку нашатирного. Полежала 15 хвилин та додому пішла
Леска• 18 марта 2023
Ответ дляGirlSuper
Понимаю
Сама ходила , думала упаду от страха
Стыдно же как будет(
А чим прокто суттєво відрізняється від гінеколога? Та сама незручна поза

Блін я ще останній раз була у такого симпатичного лікаря
Нісенітниця• 18 марта 2023
Старайтесь не поддаваться панике и думать рационально
Врачи осмотрит и назначит лечение
Soufit• 18 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Дякую
Я навіть на огляд боюсь. Чекаю що само минеться...
Нісенітниця• 18 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Вы молодец! Пусть все хорошо заживает!
Мария32_22• 18 марта 2023
Ответ дляSoufit
Дякую
Я теж рік чекала. Але це така біль. Щодня. Ти ж не можеш не підти в туалет. Задовбалась . Так що треба сходити і жити без болю
Мария32_22• 18 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Вы молодец! Пусть все хорошо заживает!
Та вже зажило. Дякую) Це було декілька років тому
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляЛеска
Закрепи є??
Нет
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Это была не я))) картошку никуда не пихала)