Юлия250694• 18 марта 2023

Умру сейчас от страха.

Девочки, вчера уже писала
Еду вот к проктолону, боюсь,что он мне скажет. И боюсь так,что прям до тошноты и слез. Незнаю что и делать
Александра333-0d63• 18 марта 2023
Я так боялась к гинекологу,когда обнаружила шишку в груди. Оказалась мастопатия. Тоже ничего хорошего, но с этим можно спокойно жить
Татьяна-57fb• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Это была не я))) картошку никуда не пихала)
вчера была такая тема значит не у вас она засунула картошку от запора и не могла ее достать
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Кошмар(((
Mazhar21• 18 марта 2023
Сама такая
Татьяна-57fb• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Кошмар(((
да тема называлась помогите свеча из картошки застряла в по -е не могу ее достать. все равно если сильно боитесь попросите наркоз внуривенный все таки не так будет больно а то у них для просмотра инструмент с лампочкой ощущение ужасное больно и хочется очень по большому . а когда на тебя еще врач орет вообще можно чокнуться
azovie• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Есть проблема с трещиной, котлэорая не заживает(
А свечами облипиховыми тоже не заживает?

Просто у меня тоже трещина уже хроника ,и я не хочу операцию.

Свечи помогают очень хорошо за 2 раза затягивает полностью.

Сейчас ещё питание изменила убрала углеводы , идеальный туалет стал.
Леди Репях• 18 марта 2023
Дорогая, мы с Вами.
Вы справитесь!💐

Главное, не бегите сразу что-то делать после диагноза.
Проконсультируйтесь с другими проктологами.
Это дело тонкое, и не все врачи готовы обдумывать и предлагать лучший вариант.
Не спешите.
Удачи🌷
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляazovie

Затягивает но не надолго
azovie• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Затягивает но не надолго
Вы курсом ее ставите 5 ночей? И не затягивает?

Питание - это проблема первая !
S-290479• 18 марта 2023
Ответ дляЮлия250694
Свечи с облепихой пробовали?
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Ответ дляazovie

Питание - это проблема первая !
Ставила курсом... заиянуло ,буквально на недельки две
Леска• 18 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Цікаво чим гліцеринові свічі не підійшли.
Леннешка• 18 марта 2023
Автор, с такой проблемой как у вас, у этого доктора - тысячи.
Вы не особенная)) пришли, рассказали о проблемы, ушли. Все
Вы же к гинекологу ходите? Ходите
То же самое
Dasik_• 18 марта 2023
Буває так, що тріщина в такому місці, що сама ніяк повністю не затягнеться ( на згибі складочки), їх тільки зсікти та забути.
Не накручуйте себе,підштопають вас і все буде добре.
Ми тут з вами, тримаємо кулачки
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Вообщем была...да сказали нужно удалять) ничего плохого не обнаружили...полипов нет
автор Юлия250694 • 18 марта 2023
Спасибо девочки за поддержку)
РойЛеля• 18 марта 2023
Автор, може трішки вам настрій підійму історією моєї тітки. Вона готувалась до прийому у проктолога, каже я стара баба і так не хочу щоб заглядували там мені скрізь. Вона в панталончиках вирізала дирочку і гарненько зарубила. Лікар сміявся дуже голосно. Каже ще такого у нього не було.
Здоровя вам
Vona-7d6b• 18 марта 2023
Я тоже такая, пью узбагоин какой-то, делаю дыхательное упражнения, читаю молитву
Shaan• 18 марта 2023
У вас, видимо, очень легкая и приятная жизнь, раз обычный осмотр у врача вызывает такой дикий стресс