мегамоСГ• 18 марта 2023
Квартиры в Киеве. Уже можно начинать ржать?
"Квартиры подешевеют, война" говорили они. "Все уедут, Киев опустеет" говорили они.
Ну, ква. Окраина Оболони, вот прям сейчас актуалочка. Неплохо, неплохо. Идем по приборам, еще чуток и вернемся к домайданным ценам в валюте, когда однушки с курсом 8 были по 100 тыщ баксов)
мегамоСГ
• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Зйом який був по 10-15 тис до 24
Зараз 5-6 тис
Жах
Зараз 5-6 тис
Жах
Зато продажа гоу в космос)
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Зато продажа гоу в космос)
Нема продаж
Не купують
Купують за 40-50 тис і дуже рідко
Зараз
А малювати об’яви - малюють усякі
Не купують
Купують за 40-50 тис і дуже рідко
Зараз
А малювати об’яви - малюють усякі
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Розумні люди так не говорили. Люди виїхали з прифронтових зон і не проти оселитися в Києві, тут ек.ситуація краща з роботою.
Шалена красуня• 18 марта 2023
Не знаю. Это неадекватные цены на продажу. Я свою три года назад купила за 60к у.е. Это двушка у метро по красной ветке ближе к Университету. Сделала в ней ремонт и мебель +- 15к у.е. и не закончила даже. Это +-6к у.е. еще надо. Сдаю ее сейчас за 10000 грн. До войны она 12000-15000 стоила. Продавать ее не планирую вообще)
Ранковий базар• 18 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну да, из профронтовых зон одни миллионеры выехали, как раз чтоб однушки на Оболони по сто тысяч покупать.
Доль Чекомбана• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Зйом який був по 10-15 тис до 24
Зараз 5-6 тис
Жах
Зараз 5-6 тис
Жах
Мы снимали сыну до войны квартиру за 10 тыс.грн. Сейчас снимаем маме в том же доме практически такую же квартиру за 8 тыс.грн. А аналогичиные в этом же доме сдаются и за те же 10 тыс. Так что не вижу я особого проседания в аренде
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Неадекватные цены , неадекватные собственники которые решили , что Харьковские приехали с деньгами и будут покупать их хламье по бешеным ценам.
Фу на таких сограждан
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 18 марта 2023
а ви як хотіли? Продавець може хоч 1 млн дол ставити, а ви вже вирішуєте купити чи ні. Чи ви хотіли задешево купити?
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
А почему у вас цена в три раза выросла ?
Доль Чекомбана• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Мой опыт) практически не просел Киев)
Баба Йога• 18 марта 2023
я здесь писала, что хрущевку двушку в жилом состоянии хочу продать за 45 тис, здесь с меня ржали. Выставила 2 недели назад, на прошлых выходных 7 просмотров было. были, что за 42 тыс готовы взять и залог на месте готовы были внести. Но я не спешу пока, поэтому на такой торг не согласилась. Понятно не отрывают с руками и ногами, как до войны, но если бы цена была нереальной, то такого количества просмотров бы не было.
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Контроля цен на вас нет
ХвилювАллочка• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
) ну вы город видите? надо объяснять? Спрос рождает предложение
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ длячерная мамба
ржите. я и раньше говорила. что подорожают
Подорожчати не рівно продаються
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нема продаж
Не купують
Купують за 40-50 тис і дуже рідко
Зараз
А малювати об’яви - малюють усякі
Не купують
Купують за 40-50 тис і дуже рідко
Зараз
А малювати об’яви - малюють усякі
Ну не скажіть, сестра 5 років продавала квартиру 190 000 і навіть переглядів було аж 2 штуки, а 2 міс.назад продала.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 марта 2023
Ответ длячерная мамба
враховуючи що нове менше будують і менше будуть будувати поки війна не закінчиться або ж перейде в стан як була до ато
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Фу на таких сограждан
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да вижу. Люди ехали не на курорт туда, что бы цены поднимать в три раза.
Какой спрос 🤦🏻♀️ беженцы от войны бегут, а оно говорят спрос 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляРанковий базар
А ви думаєте, в Харкові і Запоріжжі люди погано жили?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Контроля цен на вас нет
ви із совдепії пишете? чи там застряли... контролем цін в умовах ринкової економіки займається... вгадаєте хто? правильно, тільки ринок у вигляді попиту і пропозиції
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Мої айтішніки мають гроші
Є різні ціни
200 дол - туалет вода надворі
Опалення дрова і черга
Є різні ціни
200 дол - туалет вода надворі
Опалення дрова і черга
Багиня• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
А де це у Вас війни немає? Чи Ви за кордоном? А будинок в Україні здаєте.
Меряю линейкой• 18 марта 2023
Ответ длячерная мамба
И я писалась что цен низких не будет
У меня риелтор подруга 20 лет на рынке. Сказала сидеть и ждать, на то что я хотела рыпнуться свои продать.
Вот сижу на попе ровно, жду))