...аяприкольная• 18 марта 2023
Это пришла старость или банальная лень?
В последнее время чувствую себя какой то замедленной, хочется лежать, ничего не делать. Это лень?
Сон хороший, высыпаюсь, но в течении дня хочется прилечь.
Смотрю на других мама, такие все активные… Тех детей туда, сюда, площадки, развивалки… а я максимум что могу это выгулять после школы, пешком идя домой. Это минут 40 если мееееедлено идти
Я вот стала задумываться это банальная лень? Или уже старость)) мне 40 если что
...аяприкольная
• 18 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Это реакция на стресс, затяжной стресс.
Ваш муж в армии? То есть вы постоянно за него переживаете. Дело не в анализах, это такая реакция на хронический стресс.
Да, в армии
Переживаю за него
...аяприкольная
• 18 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Это не старость и не лень. Есть люди с пониженной энергетикой от рождения. Не все рождаются электровениками. Все разные по природе.
Так в том то и дело
У меня всегда все горело в руках
Я сто дел одновременно делать могла
А сейчас… чувствую себя ленивым ленивцем((
У меня всегда все горело в руках
Я сто дел одновременно делать могла
Кринжова баба• 18 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Так в том то и дело
У меня всегда все горело в руках
Я сто дел одновременно делать могла
У меня всегда все горело в руках
Я сто дел одновременно делать могла
Бывают еще и жизненные циклы действуют - период подъема, период спада. У меня просто всегда энергии не хватало, учила у-син -китайская наука о пяти элементах и там поняла, почему так - в дате рождения, так называемая лень, уже заложена.
Залізна тьотя• 18 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Я не могу оставить детей одних дома с этими тревогами.
Зал сейчас однозначно - нет
Беріть з собою, у вас же не немовлята.
У нас в залі навіть малюків з собою беруть. Але зал звичайний типу під будинком, не мережевий типу спортлайф.
І в залі в нас навіть тренери є для дітей з 11 чи 12 років.
Бо в мене доньці буде 15 і ми разом тренуємося і взагалі бачу дуже багато підлітків у нас в залі
...аяприкольная
• 18 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Беріть з собою, у вас же не немовлята.
У меня детский сад и первый класс