ЯНаПэПэ• 18 марта 2023

Помогите выйти из ситуации, любовники

Встречалась с женатым больше месяца, но видели через день и ночевал, жил на две семьи скажем так, ездила с ним в рейсы, очень тесное общение и родственные души, говорили обо всем, поддерживала, была другом, когда хотела отойти от этого всего, брал за руку и не хотел отпускать, просил остаться, говорил что с женой нечего нет и все такое.. только ребёнок держит, до последнего удерживал, я сказала что нужно спокойно все обсудить им, поговорить мирно без ссор по поводу расставания, он полностью это все поддержал и в последний момент после разговора просто изменил мнение своё, тем самым нанёс мне удар, очень тяжело , пустота, я даже не знала что так будет, хочется ему написать, просто поговорить, мне тяжело… я не знаю что делать.. полная апатия, куча воспоминаний в голове. Знаю что многие напишут что так и надо, но я хочу услышать только адекватных, кто поймёт меня по человечески.. может написать ?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Это большая ошибка. Во вторых на любовницах женятся очень редко,во вторых всегда остаются с женами. Это из неоднократного опыта
Знаю что ошибка, но я говорила как есть, что он женат , а мне это не подходит и я не хочу быть на втором месте

Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну и всё. Точки расставлены. Он дома а Вы одна
Усміхайлик• 18 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Старо как мир вот это «с женой вместе как соседи, нас держит только ребенок» и тем не менее до сих пор в это верят
Не эти ли люди верят в выиграш в 300 тыс от неизвестного номера...
MiraTarot• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Он же переубеждал, обнадеживал, а в итоге переобулся, я его подтолкнула я а откровенные разговоры и он почувствовал себя виноватым, решил остаться с семьей, он хотел на двух стульях, он не собирался со мной расставаться, просто этнически ему вынесла мозг что мне такое не подходит
Автор, мона чуть повоспитываю?)))
Когда мужику ставишь ультиматум, он чаще выбирает надежное и привычное. Особенно те, кто боятся чо-то менять. С женой и привычнее, и тараканы общие, и дети, и имущество. А неизвестно, выйдет ли с любовницей.
Но ничто так не стимулирует мужика ’я всё понимаю, но мне это больше не подходит. Увидимся в следующей жизни’.
В этот момент мужчина понимает, что его не ставят перед выбором, а просто покидают.
Так вот, если он не побежал за Вами после ’я ухожу’, то это такая же история , как и 1млн по всему миру, если не больше. Делайте выводы. И пожалуйста, не лезьте в это говно больше. Вы слишком наивны для всей этой игры
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ну расскажите и будете ею посланы и поделом.
У меня и видео есть вообще то, а не только слова, и у меня нет в целях заниматься подобным , не интересно, если б она сама узнала.. а я писать не хочу
Блиск думки• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как это - этнически вынесла мозг? Вы его дискриминировали по национальному признаку?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Вот именно, от этого и обидно что он не один а я одна
Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что постоянно виделись, много времени проводили, много тёплых воспоминаний осталось
Всем любовницам втирают одно и то же, неужели Вы не поняли с самого начала? Текст же под копирку!
Тем более это не годы отношений, месяц поотношались и всё, спасибо этому дому, пойду к другому )))
Еще и в рейсы ездили, он дальнобойщик что ли?
Вывод: будьте умнее, больше не связывайтесь с женатыми и снимайте лапшу с ушей сразу же!
Это чисто по человечески совет. И вообще, зачем лезть в чужие семьи, да еще с детьми, карму себе портить? Холостяков что ли мало?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Автор, мона чуть повоспитываю?)))
Я согласна с вами, у меня не хватило мозгов не ставить его перед выбором, но я б не смогла по другому

Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Он не гулящий и такое у него было впервые

наивняк хай левел )))
посмотрите, он через неделю другу в рейсы катать будет.
Блиск думки• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так а навіщо взагалі з жонатіком ахатись? Ви що, думали що так легко його з сім’ї заберете?
Усміхайлик• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну и что, что есть? У жены их стопятсот, он выбрал не вас, если она умная, то сделает вид перед ним, что его простила, что бы вам не достался. Подвиг она совершает, что сделав подлость, не рассказывает об этом.
злющий я• 18 марта 2023
Не знаю адекватная ли я. Но напишу. Я брошенная жена и сейчас мне тяжело… я не знаю что делать.. полная апатия, куча воспоминаний в голове.
Блиск думки• 18 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ще й подарунка якось стребує типу машини чи айфона, бо побита винувата собака на все готова буде ))

Ото автор позеленішає. Вона ні з чим, а жінка і при чоловікові, і з подарунком )))
Розвідка Маші• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так а смысл было начинать, вы ж знали, что он женат? Вот нахрена, чтоб потом говорить, что вам это не подходит? Логики не пойму
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вы думаете она догадывается ? Она меня кстати заблокировала почему то
Бавовнятко• 18 марта 2023
Господи, ну что за наивняк! Не верьте тому, что вам говорят и что вам кажется. Если он ночевал и жена не звонила, значит он это так организовал: ей наплел что-то про рейсы, телефон на беззвучный и т.д. Мне по юности тоже казалось, что я вот человека чувствую и он весь такой порядочный. А потом узнавала про параллельные романы. Но вы-то не юная, как вы сами сказали. Уймитесь и не лезьте в чужие отношения, ему там хорошо.
Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая честь, я бы могла все рассказать жене, но я этого не делаю
Ну хотите опозориться, по морде отгрести и без волос остаться - расскажите. Она наймёт отморозков, ноги вам переломают и нос с челюстью - будете чисто крясавица.
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ длязлющий я
У меня так же

Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Узнает и что?
Бавовнятко• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
это он вас заблокировал с ее аккаунта
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Затянуло
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так он один и не был. И приезжая с рейса домой ахал жену
Усміхайлик• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы как думаете, заблокированная любовница? Все жены слепоглухонемые? Иногда женщине проще сделать вид, что верит блудливому псу у многих есть причины. Дом не охота делить, зарплата у гуляки хорошая, бытовой комфорт или просто вам на зло.
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
это он вас заблокировал с ее аккаунта
Или сказал ей это сделать, она видела уже мой аккаунт
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Смешно
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
И сядет в тюрьму)) но она простушка, серая мышка, она и не способна на подобное
Бавовнятко• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
откуда вы знаете, что она видела? он зашел, заблокировал и все, никто никому не напишет. Он опытный и продуманный
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Зависима от него конечно, он ее обеспечивает помогает во всем, она не работает, но он бы и так обеспечивал
Люблю порядок• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Поверьте, через пару месяцев будете без боли вспоминать, лишь приятные и волнующие останутся воспоминания. А через год, подумаете, что за реакция такая была у меня, глупости)