ЯНаПэПэ• 18 марта 2023

Помогите выйти из ситуации, любовники

Встречалась с женатым больше месяца, но видели через день и ночевал, жил на две семьи скажем так, ездила с ним в рейсы, очень тесное общение и родственные души, говорили обо всем, поддерживала, была другом, когда хотела отойти от этого всего, брал за руку и не хотел отпускать, просил остаться, говорил что с женой нечего нет и все такое.. только ребёнок держит, до последнего удерживал, я сказала что нужно спокойно все обсудить им, поговорить мирно без ссор по поводу расставания, он полностью это все поддержал и в последний момент после разговора просто изменил мнение своё, тем самым нанёс мне удар, очень тяжело , пустота, я даже не знала что так будет, хочется ему написать, просто поговорить, мне тяжело… я не знаю что делать.. полная апатия, куча воспоминаний в голове. Знаю что многие напишут что так и надо, но я хочу услышать только адекватных, кто поймёт меня по человечески.. может написать ?
Бесбардак• 18 марта 2023
Что-то не складывается: вы захотели расстаться, он согласился, теперь вы недовольны и страдаете. Какую вы преследовали цель, когда говорили о расставании?

автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А он вам телефон жены при встрече презентовал? Или вы письмом сообщите?
Это не проблема
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нет, ей больно. Жена всегда чувствует. А вас не жаль совсем. Только пожелание оказаться на ее месте
Она нечего не знает
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Он не гулящий и такое у него было впервые
Вы троллите или свечку ему держали?
МамОмужа• 18 марта 2023
По моему, вам адекватно отвечают, что навещали лапшу, попользовались вами и забыли. И чем быстрее переступить через это, а не какими-то иллюзиями жить и страдать, тем лучше. Если вас будут поддерживать здесь, то и вы будете дальше себя жалеть.
План на выходные: бутылочка вина, расслабиться, либо самой, либо с подругами. А с понедельника в новую жизнь. Тот мудак не достоин больших страданий
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Она нечего не знает
Все таки мое прошлое сообщение о вас попало в самую точку).
ХвостПистолетом• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Это не проблема
Так напишите, или боитесь что любовник от большой любви к вам и по лицу сможет дать?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Он же переубеждал, обнадеживал, а в итоге переобулся, я его подтолкнула я а откровенные разговоры и он почувствовал себя виноватым, решил остаться с семьей, он хотел на двух стульях, он не собирался со мной расставаться, просто этнически ему вынесла мозг что мне такое не подходит
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет не смешно, мне не 20 лет и я тоже была в браке, я просто доверилась
Доверилась женатику. Больше не делайте так

Бесбардак• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какую цель вы преследовали? Вы хотели, чтобы он ушел из семьи к вам?
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Как это - этнически вынесла мозг? Вы его дискриминировали по национальному признаку?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Я холодным умом понимаю это все и моментами отвлекаюсь, а потом снова грусть накатывает, воспоминания и т.д
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ого.и это всего через месяц Вы начали права качать?
Хвігура мічти• 18 марта 2023
Автор, Вы просто неискушенная в таких делах наивная и доверчивая женщина. И я верю, что для Вас это новый опыт и такой неприятный. И верю, что влюбились, но реальность оказалась некрасивой..примите, как опыт, как делать не надо. Перегорюйте, но в такое гов...ще больше не лезьте, не Ваше это... Обнимаю, все наладится)
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы троллите или свечку ему держали?
По нему видно было
D_A_V• 18 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Мужики любят заливать про несчастный брак, про ничего нет с женой, про держит только ребенок, а сам свой шаропристраиватель не знают уже кому засунуть.
Это опыт, хоть и неприятный.
привет
я мужчина
к сожалению, вы правыы- таких много как и много не ок девушк
но и хорошие парни есть и хорошие девушки(пока хорошие- т.к. тоже могут измениться)
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вы не перегибайте тут, я не пишу по одной единственной причине, не хочу себя унижать до такого уровня
ХвостПистолетом• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы конечно верим, ага.
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Я нечего не хотела, он сам об этом неоднократно говорил, я его об этом не просила

автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Та да
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо
Бесбардак• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я завидую вам- вы роковая женщина, после встречи с которой мужчина начинает думать о том, чтобы бросить жену! Он вам это сразу сказал?
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы очень наивная. Месяц встреч непонятных и вы мужика начали склонять к уходу из семьи. Через месяц! Вы либо конкретный мозговыноситель, либо просто очень глупы. Ну и по нему видно, что он негулящий - это хит. Он же с вами гулял от жены. И конечно же, в первый раз. В этой истории жалко только жену: го@но опять к ней прибилось.
Новопоштинская• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
По нему видно было
Ото вы наивняк
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляБесбардак
С первых дней жаловался, говорил что не спит с ней не прикасается и т.д.. смешно да, но он через день дома не ночевал, а она и не звонила ему
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Та да
Это большая ошибка. Во вторых на любовницах женятся очень редко,во вторых всегда остаются с женами. Это из неоднократного опыта
Усміхайлик• 18 марта 2023
Только адекватных? А вы то сами какая?
Блиск думки• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ

Они все такие, они все такие, а я не такооооой
90x60x90• 18 марта 2023
Смішно стало вже після фрази «встрєчалась мєсяц», подальший текст не підвів-але троль з вас такий собі…
Усміхайлик• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая честь, я бы могла все рассказать жене, но я этого не делаю
Ну расскажите и будете ею посланы и поделом.