ЯНаПэПэ• 18 марта 2023
Помогите выйти из ситуации, любовники
Встречалась с женатым больше месяца, но видели через день и ночевал, жил на две семьи скажем так, ездила с ним в рейсы, очень тесное общение и родственные души, говорили обо всем, поддерживала, была другом, когда хотела отойти от этого всего, брал за руку и не хотел отпускать, просил остаться, говорил что с женой нечего нет и все такое.. только ребёнок держит, до последнего удерживал, я сказала что нужно спокойно все обсудить им, поговорить мирно без ссор по поводу расставания, он полностью это все поддержал и в последний момент после разговора просто изменил мнение своё, тем самым нанёс мне удар, очень тяжело , пустота, я даже не знала что так будет, хочется ему написать, просто поговорить, мне тяжело… я не знаю что делать.. полная апатия, куча воспоминаний в голове. Знаю что многие напишут что так и надо, но я хочу услышать только адекватных, кто поймёт меня по человечески.. может написать ?
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Что за рейсы?
Это с ночёвкой?
В дороге его развлекали?
Это с ночёвкой?
В дороге его развлекали?
У вас это сопоставимо только с сексом?
Чупокабра• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы что то нормальное тут напишите или нет? Мне лично сейчас совсем не смешно!
а что вам написать то??? прошла любовь - завяли помидоры. если что.. с ролью любовницы знакома))
Не пириживай• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас это сопоставимо только с сексом?
Не понятно что такое рейс.
Объясните пожалуйста
Мамина квіточка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что постоянно виделись, много времени проводили, много тёплых воспоминаний осталось
а мене умиляють ті,хто втирає ’з жінкою нічого’..,а потім нові діти народжуються з законному шлюбі,а він новим дурам таку ж пургу несе. І вірять же!!! тема- приклад.
ТочноБудет• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая честь, я бы могла все рассказать жене, но я этого не делаю
Да лучше б рассказали, праведница вы наша, жена б знала какое кобелище под боком и что надо срочно анализы сдать. Мужик ее в рейсах непонятных баб трахает, кто знает что домой принес
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Принёс только предательство, больше нечего
ТочноБудет• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы часто с мужиками в рейсы ездите?
Краденые абрикосы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
За всё восемь встреч что ли,вы не беременны?
Краденые абрикосы• 18 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
’ездила с ним в рейсы’ -дальнобойщик?

Кондуктором маршрутки
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
А вы часто с мужиками в рейсы ездите?
Зачем мне мужики? Я выбираю одного и в рейсы до него я никогда не ездила, а с ним с радостью
Краденые абрикосы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Жена нечего не знает, ей не больно
Расскажите,будете болеть вместе.
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Какие восемь? Что за бред вы написали
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Расскажите,будете болеть вместе.
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ездили да, но то его бизнес а не он работает на кого то, так что нечего смешного
Что значит адекватеых ?
Тело ему возили.
Месяц всего прошел.
Будет Вам опыт.
Тело ему возили.
Месяц всего прошел.
Будет Вам опыт.
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Блин, тут за годы брака бывают такие сюрпризы о человеке всплывают. А вы за месяц прямо и воспоминаниями обросли, и все о человеке узнали и в душу залезли). Извините, но смешно. Вы придумали себе картинку, он вам подыграл, все.
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Девушка, за приятным к лживой подруге.
Примите как опыт. Неприятный, но иной раз нужный. Розовые очки чаще бьются стеклами вовнутрь.
Это очень сложно
Янгол в камуфляжі• 18 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
’ездила с ним в рейсы’ -дальнобойщик?

Думаю,проводник поезда
Подвійна веселка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Себя унизить ?
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Что значит адекватеых ?
Тело ему возили.
Месяц всего прошел.
Будет Вам опыт.
Тело ему возили.
Месяц всего прошел.
Будет Вам опыт.
Вы же не знаете как все было
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Жена нечего не знает, ей не больно
Нет, ей больно. Жена всегда чувствует. А вас не жаль совсем. Только пожелание оказаться на ее месте
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Он не гулящий и такое у него было впервые
Не смешите
ХвостПистолетом• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А он вам телефон жены при встрече презентовал? Или вы письмом сообщите?
Стебель березы• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А что написать? Надоела чуваку, жена заподозрила или новая фея на горизонте
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нет не смешно, мне не 20 лет и я тоже была в браке, я просто доверилась
ЯНаПэПэ
• 18 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Нет
Пишна молодиця• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда классическое: ну и д@ра