ЯНаПэПэ• 18 марта 2023

Помогите выйти из ситуации, любовники

Встречалась с женатым больше месяца, но видели через день и ночевал, жил на две семьи скажем так, ездила с ним в рейсы, очень тесное общение и родственные души, говорили обо всем, поддерживала, была другом, когда хотела отойти от этого всего, брал за руку и не хотел отпускать, просил остаться, говорил что с женой нечего нет и все такое.. только ребёнок держит, до последнего удерживал, я сказала что нужно спокойно все обсудить им, поговорить мирно без ссор по поводу расставания, он полностью это все поддержал и в последний момент после разговора просто изменил мнение своё, тем самым нанёс мне удар, очень тяжело , пустота, я даже не знала что так будет, хочется ему написать, просто поговорить, мне тяжело… я не знаю что делать.. полная апатия, куча воспоминаний в голове. Знаю что многие напишут что так и надо, но я хочу услышать только адекватных, кто поймёт меня по человечески.. может написать ?
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Мой тоже такое нес, мол 5 лет раздельно живут и все такое. А у самих бизнесов дофигища и ездил к ней. Ну я и попустилась, а через 3 мес он мне сказал, что разведен. Приятно, что не врал)
Сказал в отношениях с вами ? Или вы расставались ?

Танго утрьох• 18 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
они думают сколько за это получат!
но это явно не случай автора
Впораюсь зі всим• 18 марта 2023
Подякуйте Богу, що відвів від вас ідіота, сходіть до церкви на сповідь в причастя, закажіть сорокоуст. Забудьте все, як кошмарний сон і більше не лізьте в чужі сім’ї.
автор ЯНаПэПэ • 18 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он ещё захочет вернутся, вот там сложнее будет если скоро
Впораюсь зі всим• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, вам 16 років? Не смішіть людей і смішними не будете.
Хвігура мічти• 18 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Очень может быть, что рыпнется, но на тех же условиях, гоните в шею.
3@йk@• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот видите как бывает, а та и ребёнка ещё родила и нечего его не удержало и не остановило, не любил он ее. Ну я рада за вас, будьте счастливы, жаль у меня немного по другому все
А что вам сказал, что остаётся в семье?
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы не перегибайте тут, я не пишу по одной единственной причине, не хочу себя унижать до такого уровня
А вы напишите жене или пригрозите ему что напишите и увидите тогда истинное лицо вашего’любимого’ и кого на самом деле он боится потерять...
Трахтибидох• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не расставались и я даже не собиралась ставить ульматумы. Относилась как к временному приключению.

Смурфетта• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая честь, я бы могла все рассказать жене, но я этого не делаю
То есть вам жену не жаль, могли бы ей легко боль причинить, гадостей наделать. А вас, бедную-несчастную надо пожалеть, поддержать, утешить ... ну-ну. По-человечески? По-человечески вы уже получили щелчок по носу и еще не один вас ждет.
МояХатаЗкраю• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Он не гулящий и такое у него было впервые
Это он так сказал? Вы еще ничего не поняли? Автор, сколько вам? Старше 25 такая наивность уже признак недоразвитости.
МояХатаЗкраю• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Жена нечего не знает, ей не больно
Муж через день ночует где попало. Думаете, она тоже дура?
Вероятненько• 18 марта 2023
Автор, этот урок Вы надеюсь усвоили. Теперь другой расскажу. Начала общаться с женатым ,но ,мы не спали. До секса сказала ,ты определись чего ты хочешь . Он определился и пришел ко мне. Дальше грустная история ,жизнь составленная из сомнений ,а не передумает ли ,а не загуляет ли ? И еще тысяча вопросов а если... Так вот все это зависит от Вашей самооценки.Это Ваш выбор и Вы свернули не туда ,у Вас все закончилось через месяц ,так что радуйтесь!Могло быть намного хуже.
Творческий типаж• 18 марта 2023
Только 2% уходят от жены к любовнице. И из этих 2% еденицы создают успешно семьи с любовницами. Говорю как семейный психолог с 20 летним стажем.
Ms. Искренность• 18 марта 2023
чат гпт текст писал? )))
Вероятненько• 18 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну не знаю как там про 2 процента ушедших к любовнице ,но то ,что 100 процентов они не уходят в никуда это точно. Ваша статистика в таком случае очень странная 98 процентов мужиков гуляет ,а жены их терпят?
курасаны• 18 марта 2023
Удалено администрацией...
40каградусная• 18 марта 2023
Так это называется: плечевая, трассовичка...
с чем вас и поздравляю 😂
ЗновЗдоров• 18 марта 2023
Автор, я Вас не осуждаю. Потому что ошибиться может каждый. Вы спрашиваете: как выйти из ситуации? Ну как? Человек сделал выбор в пользу жены. Забудьте его. Найдите не женатого. Живите дальше и будьте счастливы.

Шукаю стакан• 18 марта 2023
непонятно, что адекватного вы хотите услышать? сделайте правильные выводы и не спите с женатыми, ну конечно если потом не хотите попадать в подобные ситуации
п.с. нЕчего- ничегО , теряется ж смысл...
Таракашечка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что постоянно виделись, много времени проводили, много тёплых воспоминаний осталось
Автор я вас приколю)))))
С ЖЕНОЙ ОН ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛ))))))
И она максимально последней узнает и о вас и десятках таких же))))))
Таракашечка• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не гулящий
Лялька в колисці• 18 марта 2023
Удалено администрацией...
Тоскующая• 18 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как вы за месяц могли столько всего пережить вместе?
Автор рахує, як в СІЗО: день за три)))) дякуйте, що не завагітніла і не народила за цей час
Тоскующая• 18 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Нанес удар в челюсть или куда?
в саме серце, в ’корміліцу’
Творческий типаж• 18 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Я говорю об уходе конкретно к любовнице и о том чтобы строить с ней семью
Тоскующая• 18 марта 2023
Ответ длякотопёс
Видать ниже пояса

Целый месяц удары наносил, а потом тупо слился
дятел)))))
Тоскующая• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоскующая• 18 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы так пишите вроде я с ним только в рейсах и каталась, всего то пару раз
.... в місяць))))
Пульт от линолеума• 18 марта 2023
Автор ви місяць прожили в дорозі з цим чоловіком а враження що ви 10 років з ним прожили.

Хочете розповім вам вашу лапшу на вухах?:
звичайно в нього це вперше (сарказм)
звичайно ви огонь жінка в сексі (подвійний сарказм)
звичайно в нього з жінкою секса немає а діти точно почкуванням з´явились (потрійний сарказм)
ну і звичайно ви автор якби м´якше сказати самадур@виновата що повелася на козла.
Але це ваш досвід і сподіваємося ви зрозумієте свої помилки і зробити висновки з цієї ситуації.