Гравицапа• 06 февраля 2014
Что интересного попросить привезти из Египта?
едет брат, подскажите, что интересное попросить
Яичница с беконом• 06 февраля 2014
Ничего там интересного не купишь - куча всяких мелких китайских сувениров с египетской символикой
Разве что папирус (но если большой и как-бы натуральный - то может вонять, кумовья купили, но так и не повесили- лежит на балконе), специи, чай или коврики
Пупс• 06 февраля 2014
папирус вы получите банановый. по этому не морочьте голову, растворимый и натуральный кофе у них вкусный, может вам сладости их привезти, они тоже вкусные, у нас так не делают