Милота• 18 марта 2023
Как считаете, нужно ли ввести запрет абортов
На законодательном уровне? Может тогда женщины начнут думать головой и нести ответственность
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
простые обстоятельства, третья подружка азбеременела от приезжего парня, он уехал,она думала гадала шо его делать (пыталась ли она сама сорвать беременность я не знаю, думаю да), досиделась до 7 месяцев, и давай тот плод выдавливать. сама же не может, очень больно, просила своих плодруг.
Довыдавливались до того что ее забрала скорая и через час она родила недоношенную но здоровую девочку.
мою подружку Юлю.
Юля прожила на белом свете 28 лет, вышла замуж, родила троих крепких мальчиков и умерла от рака.
вот такая история про аборты.
я до сих пор плачу когда про нее вспоминаю. очнеь не хватает этого человека.
мою подружку Юлю.
вот такая история про аборты.
печально..со мной мать хотела делать аборт,рассказывала часто и с особым садистическим удовольствием маленькому ребенку(.Забеременела,чтобы типа семью сохранить.Все равно через месяц после моего рождения развелись.Я родилась недоношенной.
Цвіту і пахну• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
мою подружку Юлю.
вот такая история про аборты.
мою подружку Юлю.
вот такая история про аборты.
Співчуваю вашій втраті(
Воздух в банке• 18 марта 2023
Ответ дляПокращена
Гитлер тоже так считал. Все ради будущего, лучшего человечества. Где должны были остаться только здоровые. Поэтому убивал и ставил опыты на душевно больных и людях с ДЦП.
Вы правда не слышали о талантливых, но с физическими недостатками людях? О Стивене Хокинге?
Был фильм про франца марка. Художника. У него сестра попала под эту фильтрацию. Немного была не в себе. Убили.
Ларсон Петерсон• 18 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
я когда то ходила на расстновки по хеллингеру.
там мне рассказали, что можно получать силу рода в обход недоматери (это типа разломанная фигура в целом ряду ваших поколений).
Весотехник• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Можете рассказать?
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Вспомните себя,с кем вы шлялись!🥸
Ларсон Петерсон• 18 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Можете рассказать?
да я вот в 2 словах и рассказала.
так трудно это объяснить.
я еще книжку читала ’порядки любви’, вобщем любую книгу Берта Хеллингера - это про вот такие отноешния.
вещь.
так трудно это объяснить.
вещь.
Леді Душка• 18 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вспомните себя,с кем вы шлялись!🥸
Не судите по себе, моим первым мужчиной стал муж, от которого я и родила потом детей
Покращена• 18 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ужас какой то. У меня с доченькой тоже разные мысли были. Но никогда и ни за что ей такого не расскажу
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
я стала матерью сама себе) Смотрю утром на себя в зеркало и говорю:’Что я для тебя могу сегодня сделать,дорогая?’))
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
Ответ дляВикторияSt
Ни в коем случае. Аборты делают отвественные люди. Если у женщины 2-4 ребёнка зачем ей рожать пятого? Зачем даунов плодить? Зачем рожать от насильников?
Вон в Польше отказали в аборте по мед показаниям и женщина умерла
Странные истории. Я знаю наоборот историю реальную, когда беременная в Польше заболела гриппом на 6 месяце и врачи решили искусственные роды, чтобы типа не было угрозы жизни матери
ребенок умер конечно же. Вот это дичь и это в Польше
Ларсон Петерсон• 18 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
тоже надо. но у меня так не получается.
видимо есть разные методики.
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
Ответ дляПокращена
если хотите сохранить с ней контакт-молчите,любите,обнимайте.
Радикальная• 18 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Якщо за підпільні саджатимуть років на 10 з конфіскацією, то не будуть
Не смотря на то , что при Сталине могли посадить на 10 - 25 лет , если не расстрелять , за любую ерунду ( портной воткнул иголку в газету , попал в портрет отца народов ) , почему-то не справились такими методами с подпольными абортами . В ссср аборты были запрещены с 1936 по 1955 .
Новорічна пальма• 18 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Особенно если это не первый ребенок.
Я первого родила когда бэби-боксов ещё не было, второго через два года - когда они только появились. Мне тот бэби бокс и на не надо был, у меня всё было - да, вещи б/у, но после моего ребенка (покупались новыми).
А содержание того бэбибокса просто отменное было, особенно человечки не помню какого размера (56, кажется). Я высокая и у меня дети крупные - я те человечки сразу знакомым беременным раздала, а сама достала человечки размером 58-60. А теплые человечки тоже ненамного больше - зачем они, если ребенок родился в мае, а до осени вырос? Подгузники, на которые у моего ребенка пошла аллергия... Набор шикарен!
Там, кажется, сейчас можно выбрать или бэбибокс или компенсацию за него - вот последнее лучше. В моё время такого не было.
У меня 2 детей, с первой вообще не было выплат никаких, со второй 860 грн, это уже когда отменили на второго и третьего ребенка повышенные выплаты и уровняли всех. И теперь мне рассказывать будут что я ради денег детей рожала.
Покращена• 18 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Конечно. Даже не представляю, что можно иначе. Очень ее люблю.
Весотехник• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
да я вот в 2 словах и рассказала.
так трудно это объяснить.
вещь.
так трудно это объяснить.
вещь.
Спасибо, почитаю 🌷
Лапка• 18 марта 2023
А если презерватив порвется, а ребенка не планируем. Какой выход предлагается? Вам отдавать на воспитание?
Воздух в банке• 18 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Чем еще гордитесь. Надо всей страной на вас равняться.
Что будем с геями делать? Тоже непорядок.
Отпрыски вкурсе, что их ждет?
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Развивая вашу мысль пенсионеров тоже в утиль и инвалидов после несчастного случая тоже. Было уже такое в Спарте.
Почему мое мнение удалено? Я корректно его выразила. Или тут можно писать только то что большинству ( декретчицам) нравится?
Воздух в банке• 18 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Пишите без анонима. Героев нужно знать в лицо.
Ответ дляЛеді Душка
Категорически НЕТ, мало того я за бесплатные аборты и отмену всех пособий при рождении, бебибоксов чтобы нищеброды не плодились ради денег и не рожали потому что нет денег на аборт.
А шо там за пособия такие большие платятся, что из- за них рожать? Сколько смесь и памперсы стоят и сколько ещё всего ребенку надо.
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляПокращена
Слышали. Но не интересно дискутировать,если вы всем скопом жалуетесь и мое мнение удаляют. Это не диалог получается.
Успокойся_Успокойся• 18 марта 2023
Это как ввести закон что женщинам можно вводить всем …
Это посягательство на тело , жизнь и прочее . Государство обеспечит должный уход нежеланным детям ?! Так как частые аборты из за финансовых проблем . Вы видели интернаты ?! Езжайте смотрите .
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Это в ссср вбивали в голову что ты полезен только тогда, когда служит народу и экономическим интересам партийной верхушки.
Но.
Ценность представляет любая жизнь.
Лю ба я.
Труд не облагораживает, а утомляет.
Облагораживает взрослый мозг и любовь.
Но.
Ценность представляет любая жизнь.
Лю ба я.
Труд не облагораживает, а утомляет.
Облагораживает взрослый мозг и любовь.
Такой гуманизм до добра не доведет . Скоро половина населения планеты будут недееспособные,тяжким грузом висящие на шее у трудоспособных. Все к этому идёт.
Выживает сильнейший- это закон природы.
Пошла, посмотрела, сколько сейчас платят. Кто пишет рожают из- за пособия, скажите, вы издеваетесь?
После рождения выплачивают 10 320 грн единовременно, а затем в течение 36 месяцев выплачивают по 860 грн. Выплаты на второго ребенка остаются такими же, как и на первого.15 февр. 2023 г.
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы меня спрашиваете? Я не модератор? Цензура - великая вещь для блага общества.))
Астоновитесь!• 18 марта 2023
Тема такая провокационная... Типа одни женщины несут ответственность....