Милота• 18 марта 2023

Как считаете, нужно ли ввести запрет абортов

На законодательном уровне? Может тогда женщины начнут думать головой и нести ответственность
КокошинЭль• 18 марта 2023
Считаю, что некоторым у нас надо делать принудительный аборт. У нас в селе была девушка, скажем немного странная, ею пользовались, она безотказная была. После того как она родила 2 детей, тоже с отклонениями, ее соседка отвезла на аборт и договарилпсь с врачами чтобы больше небыло детей. Тех воспитывали подъездом, можно сказать.

ЮлияА91• 18 марта 2023
Зачем? Это дело каждого!
Телепузик• 18 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Странные истории. Я знаю наоборот историю реальную, когда беременная в Польше заболела гриппом на 6 месяце и врачи решили искусственные роды, чтобы типа не было угрозы жизни матери ребенок умер конечно же. Вот это дичь и это в Польше
Эм
А что, надо рисковать здоровьем матери?
Ну ерунда же 🤷‍♀️
Никогда набор клеток, ещё не извлеченный из матки ( любым путём, будь то кесарево или ЕР ), не может быть ценнее уже сформированного, взрослого индивида
Абсолютно правильно делают, и несохранение беременностей на ранних сроках, кстати - отличная штука, серьёзно
Знаю лично 4х девушек в своём окружении, которые решились сохранять то, что должно было стать выкидышами. Все врачи их уговаривали на прерывание. Но нет.
Последствия реально жуть. Они привязаны намертво теперь к этим детям. Конечно, вслух никто правды не скажет. Все на публике смиренные, добрые, мол, так и должно быть. Всё идёт как идёт.
Но человек должен жить в свою радость, нормально, хорошо. Без всяких жертв. И потомство у него должно быть нормальное.
Но если человек сознательно выбирает сопротивление естественному отбору - ну, тогда да, пусть несёт эту ношу сам. По своей глупости и упрямству
Не їм після шостої• 18 марта 2023
Автор, уже был запрет.
У меня есть знакомая, ей за 55.
Так вот ее хотели абортировать... Но акушерка не успела сделать дело, т.к. пришел полицай.
В те времена аборты были запрешены. Она была третим ребенком в семье.
Всю жизнь чувствовала себя лишней. В итоге судьба у нее не очень.
Не їм після шостої• 18 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Считаю, что таких соседок и врачей судить надо.
Как это мимо воли человека ’договарилпсь с врачами чтобы больше небыло детей’?
Не їм після шостої• 18 марта 2023
Ответ дляВикторияSt
Ни в коем случае. Аборты делают отвественные люди. Если у женщины 2-4 ребёнка зачем ей рожать пятого? Зачем даунов плодить? Зачем рожать от насильников?
Вон в Польше отказали в аборте по мед показаниям и женщина умерла
У вас каша в голове
КокошинЭль• 18 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Человек с отклонениями, дети голодные бегали - пусть дальше рожает? Соц моужбпм плевать. Кстати дочка родила в 15 потом
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Эм
А что, надо рисковать здоровьем матери?
Ну ерунда же 🤷‍♀️
Грипп - не причина для искусственных родов
S-V-T• 18 марта 2023
Да, считаю что нужно вести очень обдуманую просветитильскую деятельность по всем каналам, бигбордам, как бьется сердце малыша в 7 недель, и как он закрывается ручками от метала.И , конечно, хватит убивать детей, заметили бабушки сделали 9- 10 абортов, мама 2 , у дочки - красавицы нет детей , и даже еко не успешно

Ля-ля-ля• 19 марта 2023
Нет