Милота• 18 марта 2023
Как считаете, нужно ли ввести запрет абортов
На законодательном уровне? Может тогда женщины начнут думать головой и нести ответственность
Новорічна пальма• 18 марта 2023
Давно вас не было с вашими запретами и идеями. Смотрю у вас все хорошо.
Верочка 100%• 18 марта 2023
Считаю что женщины сами в праве выбирать, что им делать со своим телом
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
нет. Разные бывают ситуации.Тогда буду убивать новорожденных больше и будут женщины погибать от подпольных абортов( РС-сама ни разу не делала,но понимаю,что может быть всякое(
Домашка• 18 марта 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Куда ж польки будут ездить?
Туди куди і зараз,крім України є ще інші країни
Жертва интернета• 18 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Например, какими?
Леді Душка• 18 марта 2023
Категорически НЕТ, мало того я за бесплатные аборты и отмену всех пособий при рождении, бебибоксов чтобы нищеброды не плодились ради денег и не рожали потому что нет денег на аборт.
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тогда и ответственность мужчинам надо ввести.
вот да-послал женщину на аборт,лишайся одного яйца. Продуктивненько
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Например, какими?
Дауны,дцп - их много. Гугл в помощь.
Ларсон Петерсон• 18 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
было уже было, фашизм помните? это все оттуда. евгеника называется.
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Вот именно,а то некоторые рожают только чтобы жить на детские. Трутни.
Не цілуюсь з бодуна• 18 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А лучше кастрация или вазеткомия.
И в случае, если не занимается уже существующим ребенком тоже
Фрекен бок• 18 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Там не такая идея была.