Однозначная• 19 марта 2023

Сыворотка под глаза или крем?

40 лет, кожа сухая, мелкоморщинистая. Подскажите свои предпочтения, что вот действительно классный продукт. Цена пока не важна, буду выбирать по отзывам. Спасибо
автор Однозначная • 24 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Nuface fix в зоне под главами
Купила я нью фейс)

іронічна антитеза• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Купила я нью фейс)
😀
автор Однозначная • 24 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
😀
Добрый день. Прошу прощения, буду Вам писать) Когда Вы увидели результаты? Я уже на следующий день смотрю и мне кажется, что морщин меньше, наверное из-за того, что денен не малых стоит)))
іронічна антитеза• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Если делаю каждый день, то где-то дней через 4-5 прям очень видно в зеркале как подтягивается овал лица
автор Однозначная • 01 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Добрый день. Ювчера заглянула в зеркало и увидела, что в уголке губы разгладиламь морщина, такая толстенькая была) и мелкие вокруг глаз. Спасибо большое, сто поделились своим секретом
іронічна антитеза• 01 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Очень рада!🤗🤗