Ненька наша• 19 марта 2023
11 класс выпуск. Что делаете? Что предлагает директор, классный? Киев, область.
Доктор Хаос• 19 марта 2023
Випуск у доньки був декілька років тому. Директор у нас адекватна і в питання випускних не лізла
Ненька наша
• 19 марта 2023
последний звонок будет в школе или просто раздача аттестатов когда-то там?
Ненька наша
• 19 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот честно, неужели меня интересует выпускной пятилетней давности? извините.
война.
Доктор Хаос• 19 марта 2023
Ответ дляНенька наша
война.
Два роки тому. Зараз у тій де школі племінник і випуском займаються тільки батьки
Мушля з Криму• 19 марта 2023
Пока была фотосессия для выпускного альбома.
Будет ли выпускной - непонятно.
1 сентябра линейка была, значит и последний звонок будет.
Будет ли выпускной - непонятно.
Ненька наша
• 19 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
добре батьки.
яка програма?
Телепузик• 19 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ви дійсно не зрозуміли, чому виникло це питання зараз і ваша недоречна відповідь віддає нафталіном?)
Ненька наша
• 19 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Будет ли выпускной - непонятно.
кроме последнего что-то будет? раздача аттестатов когда? где? спасибо.
Мушля з Криму• 19 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Пока нет информации.
Атестаты у нас всегда раздали, снимали зал.
Как в этом году - тишина.
Весняний Марафон• 19 марта 2023
У дочки 9 класс. Вот родители спохватились и начали искать фотографа на альбом. Также многие хотят сам выпускной в ресторане. Я отказалась в этом участвовать.
Ковбой Хагис• 19 марта 2023
У нас некоторые родители хотят пышное гулянье, с выездом на природу. Это те, у которых видимо финансовое положение не изменилось по причине войны. Половина отмалчивается, нет у людей денег на банкеты. Я тоже пока в раздумьях, на фотоальбом согласна, на гульку пока думаю
Сонечко• 19 марта 2023
Сын в 11 классе, в 10м классы объединили, из 3 сделали 2. А потом началось ковид, война, половина разъехалась. Они вместе толком и не учились. Сын не только выпускного, но и альбома не хочет. Говорит :’Зачем мне эти чужие люди?’
Нога на ногу• 19 марта 2023
Ребёнок не уважает ни одноклассников ни учителей , прийдет заберёт аттестат и все, альбом не хочет так как ей не интересны те кто будет в нем . С друзьями что то будет соображать после поступления , увеселительное .
Ні грама• 19 марта 2023
В прошлом году знакомые детям сами организовывали ресторан, школа в этой организации участия не принимало, деток было человек 15.
Мушля з Криму• 19 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
ого, как у нее все запущено?
вы к специалистам обращались?
Нога на ногу• 19 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
ого, как у нее все запущено?
вы к специалистам обращались?
Думаю это стоит сделать вам 😉
Разгуляшка• 19 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
нормальное решение ребёнка...и где тут вы видите не уважение? Я бы также поступила...но решила прийти на вручение аттестата и больше не видеть эти лица
Задолбулька• 19 марта 2023
Ничего не будет. Просто получат аттестат. Нет желания, ни у родителей, ни у детей. По сути это незнакомые люди. Учились на дистанционке, толком не знают друг друга. Кому это надо, тем более когда война?
Кинг-Конгша• 19 марта 2023
В нас тільки останній дзвоник, а потім вручення атестатів і альбомів,ще перед війною забронювали рест, вирішили пока броні не відмінять-все рівно завдаток внесли і його не повернуть, але як не скінчиться війна, то гулянок не буде. Може діти самі захочуть десь зібратися.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Может найдётся класс, что захочет праздновать, а брони не имеет. Можно будет перепродать.
Кинг-Конгша• 19 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Закладів у місті повно, а бажаючих святкувати думаю буде мало, такий стан в країні, скільки ще чоловіків мобілізують до того часу((думаю взагалі не буде бажаючих.... Коли ж це все кінчиться?
Отчебучкина• 19 марта 2023
В прошлом году был выпуск. Класс разделился на тех, кто считал, что официальной части в школе достаточно и тех, кто требовал банкет.
Победила жаба, так как ресторан на половину класса и учителей выливался в совсем другие цифры. По итогу была обычная торжественная часть в школе, с платьями и прическами, фотозона. На следующий день дети просто пошли делать шашлык и купаться в речке. И были абсолютно довольны.
Не забывайте, что есть комендантский час, если ресторан за городом, то еще нужно успеть вернуться или оплачивать номера при комплексе. Короче, лишний головняк.
Така бойова Я• 25 марта 2023
У нас будет последний звонок и выпускной. После торжественной части ресторан недалеко от школы, без ведущего и диджея, так как цены космос. И от родителей делаем детям сюрприз, запишем клип. По фото - видео ещё не решили, цены большие, а класс у нас маленький. А вообще, когда есть желание, можно с минимальными затрами сделать праздник детям.