Аноним_577• 06 февраля 2014

А Вы забрали свой депозит?

Результат:
вже голосів: 103
87 (84.47%) нет,лежит
16 (15.53%) да,забрала
Инфотуфелька• 06 февраля 2014
нет.
и хватит панику разводить
Заставляличка• 06 февраля 2014
нет, но у меня он небольшой... так сказать копилочка на отпуск... А так у меня КРЕДИТ В ДОЛЛАРЕ
автор Аноним_577 • 06 февраля 2014
У меня там лежат деньги,просто ищу единомышленников которые также или смелы или глупы-время покажет
Чебуратор• 06 февраля 2014
пойду конвертировать сегодня.
coloritka• 06 февраля 2014
забрала часть
кураГАЛЯ• 06 февраля 2014
У меня в апреле годовой депозит заканчивается, как-то по этому поводу не парюсь, думаю к этому времени все устаканится)
Мини-бикини• 06 февраля 2014
я даже не думаю забирать, сумма не маленькая. Девочки, дома пожар-ограбление и т.д., в жизни всякое бывает тоже))))
Снежнакомка• 06 февраля 2014
И я не забираю, у меня в гривне, если заберу еще и проценты пересчитают, а так хоть теряю не так много как если бы дома лежали. А те, что дома были я вчера (вот дура) в евро по 12,5 перевела .
katie_777• 06 февраля 2014
кто решил забрать, не держите дома, арендуйте банк. ячейку

в связи с переброской милиции на Киев и охрану админ. зданий активизируются (или уже активизировались) домушники

любой замок на квартиру вскрывается максимум за 10 минут
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2014
я вообще не вижу смысла забирать

ну принёс домой , а дальше что?

а так живёшь за проценты
те кто забрал что сделали с деньгами?
обьясните , пожалуйста