ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2023

Где лучше купить квартиру?

Мы впо, семья. Жили и в Ив- Фр., и в Одессе. Собираемся купить квартиру, т.к.домой больше не вернемся(( Вопрос в другом. Какой город лучше, безопастнее? Плюсы и минусы.
Результат:
вже голосів: 155
96 (61.94%) Ивано-Франковск
34 (21.94%) Одесса
25 (16.13%) Еще вариант
Панна Кота• 19 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
с точки зрения ,что самолетов нас лишили надолго(читала версию,что даже если война закончится,то не ранее чем через 2 ва года откроют аэропорты), то Франковск ближе к границе, но Одесса это ....ни в какое сравнение не идет, там хоть какое то море
Кто сказал что самолётов наших нет?

Все наши самолёты и даже пилоты с стюардессами - все вылетели 23-24 перед началом войны.

Сейчас все летают и работают по миру. Лично летела на нашем самолёте с украинским персоналом с Молдовы в Египет и обратно

Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Кто сказал что самолётов наших нет?

та мне все равно где они летают,увы не в нашем небе,думаю суть вы поняли
Пишу_граммотно!• 20 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
По законам рашки? А потом когда Украина придет что делать?
Тося зробе (головне віджате не купити, а купляти що рашка збодувала)
А як незаконні будівницва узаконюють