Працівниця року• 19 марта 2023
Яку сумку краще взяти під босоніжки?
Ось і все питання. А може ви щось бачили класненьке? послухаю
Морожена_курка• 19 марта 2023
Мне кажется сюда и по стилю, и по цвету, дучше всего подойдет #1
Но в целом нравятся все. Особенно однотонная
Чаклунка-ведунка• 19 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Босоніжки hermes ща 6 тис грн))))))
Та да)
Працівниця року
• 19 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я б якусь в’язану або тряпічну
Теж дивилася тряпчану, але вона якось не дуже офісна мені, більше пляжна.
Працівниця року
• 19 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну из этих ответить затрудняюсь. Сегодня купила на подарок сумочку. Так же очень понравились эти
3-я дуже класна
сЛАдКОежКА• 19 марта 2023
Только фото 2.
2 разных по оттенку бежевых не гармонично. Обувь имеет тёплый с желтым подтоном, а сумки розовый холодный подтон.
Kusalochka• 19 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
3-я дуже класна
Да, неожиданно хорошо выглядят. Я такую взяла, очень она мне нравиться. Она еще белая есть