Рябушка Ку• 06 февраля 2014
Какие самые лучшие утягивающие колготки?
Брала Конте, не то, особо не утягивают, попосетовали Леванте magic_shaper_40. Девочки, поделитесь отзывами на личном опыте, какие самые классные утягиваюшие и действительно утягивают? У меня ОТ-76см и Об-103 см, какие мне подойдут?
Lena_berez• 06 февраля 2014
Перепробовала уже множество утягивающих колготок и самые лучшие для меня - это Giulia SHAPER 70 вот такие
Мне в них понравилось то, что они утягивают не только на попе, но и по всей ноге! Фигурка получается просто супер))) На свои ОТ 84 и ОБ 104 беру размер 3/4 (там спаренные размеры: 1/2 и 3/4)
Рябушка Ку
• 06 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Franzoni - лучшая утяжка, которую я пробовала, а пробовала я очень много всего: и Леванте, и Конте, и Санпелегрино, и Омса, всего и не помню уже. Еще недавно брала Pierre Cardin утяжку - тоже очень достойные, понравились
Леванте magic_shaper_40. - такие брали и почему не понра?
Рябушка Ку
• 06 февраля 2014
Ответ дляLena_berez
это 70 ден? мне надо 40)))
Файна цьоця• 06 февраля 2014
Ответ дляLena_berez
Мне тоже такие понравились
Они нигде не врезаются, мягенькие и эффект
Рябушка Ку
• 06 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
ну не то чтобы совсем не понравились. Но Франзони лучше - сами колготки выше классом и утяжка сильнее
цена их?
Рябушка Ку
• 06 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
вот эти:Колготки Franzoni Body line
Понятие ’самые лучшие’ очень неоднозначное. У каждого свои требования для ’самого лучшего’
Причем не факт, что самые лучшие - это самые дорогие.
Каждая торговая марка колгот, как правило, имеет не один вид утягивающих колгот.
Я занимаюсь колготками четырех разных фирм: Conte, OMSA, Mio Senso, Gatta.
Например, в Conte это: Style 20 и 40 ден, Актив 20 и 40 ден, X-press 20 и 40 ден -
В Mio Senso: Bond 40 ден и Lime 20 и 40 ден -
В OMSA: BEAUTY SLIM 40 (суперутяжка бикини) - и ATTIVA 20, 40 и 70ден -
Каждая модель утягивает разные зоны, каждому свое так сказать. И цены разные.
Очень пользуются спросом колготки с суперутяжкой: Актив 20 и 40 ден, X-press 20 и 40 ден и Bond 40 ден.
А из колгот с небольшой утяжкой покупательницы предпочитают Lime 20 и 40 ден.
К тому же цена на эти колготки (ТМ Mio Senso) оооочень приятная)))
Bond 40 ден - колготки с утягивающими шортиками. Корректируют фигуру от талии до середины бедра. Плоские швы. Хлопковая ластовица. Уплотненный носок. Ароматизированы алое.
Цвета: black , eclair Цена: 2,3,4р-ры - 26грн
Lime 20 ден Цена: 2,3,4р-ры - 24грн 5р - 26,4грн
Lime 40 ден Цена: 2,3,4р-ры - 25,2грн 5р - 27,5грн
Если что-то заинтересует, обращайтесь, подберем, закажем