ХуАнита• 19 марта 2023

Кем работать, чтобы купить себе маленькое жилье

И какую зп надо иметь, чтоб на однушку накопить?
Тримбулька• 19 марта 2023
Автор написала и ушла в закат...
Питання не тільки в доході, а і у витратах.
Хтось немає власного житла,але взуття та сумки Gucci, або має бути квартира зйомна лише в новобудові з євроремонтом.
І т.д.
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Смішно , що беруть людей не по резюме! Я відповідала на це.
В мене 44 тис, а що?
Ваш чар саме таку офiційну пропонує? ( по резюме з інета) Ну щоб для банка довідка була?
Намазюкана нішою• 19 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви не ледарі,просто Вам не зустрілись люди які б поділились досвідом купівлі .Інколи чужий приклад і досвід є важливим
Не спорю.
В моем окружении люди покупали только за полную стоимость (за деньги родителей).
У нас нет ни копейки на первый взнос. Смысл мне бегать по банкам и узнавать условия ипотеки?
Кусачая Я• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Якщо на мою позицію, то більшу, така політика - новим ринкова зп, тим, хто давно працює, значить їх і так влаштовує.
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Это вы загнули) можно работать на заводе и 10+ лет заработать на квартиру с мужем или самой, но тогда надо много подработок
Согласна, 10 лет с мужем или без детей...и с подработками.
Вообще не факт• 19 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Наприклад потрібно 50 тис у.о.
Умовно за 10 років
Це 5 тис в рік
5000/12 = 417 у.о. в місяць
От таку суму потрібно відкладати
При цьому можна працювати ким завгодно
У вашому розрахунку не враховано ріст цін. Не факт, що через 10 р на 50 тис можна буде купити однушку.
Також можна підключити банк та %, буде трошки швидше. Якщо не збанкрутує.
Кидаю курити• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Что заоблачного в зп 44000?
Кавуся• 19 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
1$ це завжди 1$...
Сиамская сороконожка не пише про гривню
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Автор написала и ушла в закат...
І т.д.
Взуття і сумки можна привезти вже з пособій і з секонда-це вже не показник. Питання куди це все принести і яке мати психологічне і фізичне здоров´я щоб заробити знову на кв.в Україні
Джонсонюк• 19 марта 2023
Ответ дляОце фіфа
А фиг знает… я вот сейчас в поиске работы, ассистент стоматолога, опыт работы 5 лет, з/п предлагают до 17000 маааксимум. График 9-11 часов каждый день. Естественно на такие копейки квартиру не купишь. Думаю, зря я после школы не пошла на юрфак как хотела, была бы юристом, жила шикарно. Ради интереса зашла на вакансии юристов. В основном с В.О. и опытом работы предлагают от 10000 до 17000 . Занавес…
Забыла сказать, что это Киев
Врачам с опытом работы предлагают 6-10тыс за полный день
НеКонец-Света• 19 марта 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Молодая, красивая проститутка купит квартиру максимум за год
Будете ржать,у меня соседка лет 55 была,бдсм типа госпожа практиковала,тоже купила и себе и детям,наверное в струю попасть надо и почитателей найти😁
Мама Чели• 19 марта 2023
Ответ для3@йk@
Проститутки за пару лет покупают. Это мне по секрету одна работающая сказала
Им служебное жилье покупают
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляКидаю курити
Что заоблачного в зп 44000?
Заоблачно-что официальная и белая з/п
Кусачая Я• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Заоблачно-что официальная и белая з/п
В банках тільки біла зп
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А Вы на квартиру в АТО заработали?
Вы не умеете читать? Я написала, где я заработала на квартиру
Оце фіфа• 19 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это с Высшим образованием (универы), у меня же колледж. Частные клиники принципиально не берут без ВО, даже если опыт будет огромный. Вот и работаю ассистентом врача.
Джонсонюк• 19 марта 2023
Ответ дляОце фіфа
Я говорю не о Вас, а о себе))
Я супер-пупер• 19 марта 2023
Всегда отвечаю в таких темах-все получится!!!. 10 лет покупала с зп и аванса по 100 Дол, на остальное жила с дочкой. Не снимала, жила в гостинке бм в счет алиментов. Рискнула с котлованом. В итоге- 2 в новострое в хорошем пригороде. ВСЕ приезжие из класса дочки за период школьі купили жилье разньіми способами- наследство, работа за границей и т д, главное- цель
gizma2019• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Можно и с ребенком, но раньше, а сейчас это нереально вообще, как по мне, при нынешнем соотношении цен и зп
Вообще не факт• 19 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Кто заработал раз - заработает и второй. Не опускайте руки. Война закончится. И появятся новые возможности для тех, кто привык работать.
Это один из местных мифов. Совсем не факт, что попав в струю и хорошо зарабатывая в 2000-е, вы сможете повторить свой успех сейчас. Времена изменились, правила, условия, люди... многое изменилось.
Больше всех в колхозе работала лошадь... продолжение знаете?
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ключевое не в Украине и не на аренде!
Экспертиза• 19 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Вже немає здоров´я і сил. Живемо тут і зараз
Я супер-пупер• 19 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
А, так вы еще и рабочий день хотите 8-10 часов. Нет - это нереально. И никогда реально не было.
Я работала 6 дней в неделю. С 9 до 21 минимум. А то и до 23. Если в год 2 недели отпуска получалось - отлично было. И то на телефоне.
А я работала 8 часов и перерьів мне сделали 30 мин, бабушки не бьіло ребенка забрать с гпд. Правда,копила 10 лет
inneska-85• 19 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я на вас ориентируюсь)) покупаю с каждой зп доллары, авось и мне когда-нибудь повезет.
gizma2019• 19 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Совершенно верно, более того, одно дело в 20-30 пахать и совсем другое в 40-50, когда у нас после 40 уже списывают соискателей
Садова гойдалка• 19 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
История..т.е. 10 лет назад...а сейчас и по реалиях?
Вообще не факт• 19 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Знакомая с мужем купили однушку без ремонта в новом жк, он работал инженером, она на заправке бухалтером. Его зп( не знаю сколько) откладывали, на ее зп жили. Собирали они на неё лет 8 точно.
Вот перед войной купили, а что теперь с ней делать ума не приложат. Его в зсу забрали, а она без работы осталась. Ремонт не знают когда смогут сделать.
На доход в зсу ремонт не сделали?
Доплату 30+ отменили недавно. А если он на 0, то и тем более. Не то что ремонт, еще на одну можно собрать.
LIANA171185• 19 марта 2023
У меня мама в свое время пошла работать дворником ради квартиры.Отработала 12 лет(был перерыв).Однушку получила.
Мне на свою заработать с моим здоровьем вообще не светит.
У меня обе двоюродные сестры смогли купить квартиры.Обе работают в IT.Там же и их мужья работают.
Я супер-пупер• 19 марта 2023
Ой,что- то со шрифтом
Українська Мрія• 19 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Наверное как мин.до 30 жить с родителями и работать проституткой и строить карьеру-если о Киеве. Или все связи-связи и знакомые.
Да прям таки. А нащо до 30 жити з батьками, якщо працюєш проституткою? 2 тис в місяць і за 2 роки буде квартирка в 20