Копирайторша• 19 марта 2023

Оцените образ

Или может лучше однотонное шёлковое платье?
100pudov• 19 марта 2023
А шо з лицем?
КротоТо• 19 марта 2023
Мені подобається
Леди_на_драндулете• 19 марта 2023
Фигурка огонь, а лицо нужно бы попроще сделать
Великий сатирик• 19 марта 2023
Плаття класне..жакет не пасує до нього.
Все знаю від і до• 19 марта 2023
Ответ для100pudov
А шо з лицем?
То вона тіпо вєдьма
Даю справку• 19 марта 2023
Платье как комбинашка
100pudov• 19 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
То вона тіпо вєдьма
Ааа, я не зрозуміла одразу😁
Щас ухожу• 19 марта 2023
Лицо нужно другое.
Стрекоза любви• 19 марта 2023
Дівчата, поясніть, це хтось чужі фото викладає, чи свої? Не перший раз зустрічаю цю дівчину. Автор, якщо це дійсно ви, яка мотивація викладати сюди доволі протирічливі образи? Ви хочете критики, похвали? Не розумію…
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Автор, зачем вы это делаете? Просто интересно, это же чужие фото, кто она? любовница мужа? Вам легче от того, что вы ее фото через день постите здесь? От того, что мы напишем на нее: фуфуфуУ, ваша ситуация не изменится
РокерША• 19 марта 2023
Ви сеанс спірітизму в цьому образі поводить будете?
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ее? Я вообще то похудела прилично, обновила полностью гардероб , мне важно понимать, правильно ли я двигаюсь. На стилиста нет лишних средств, подругам нравится, нужно мнение со стороны. Пока вижу позитивные отклики это не может не радовать
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляРокерША
Нет, я за границей, ходили с подругой в один специфический магазин-музей
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ответила на ваш вопрос ниже
Я полностью пытаюсь менять себя от веса до стиля
Уже пошла нелегкий путь
Пока довольна результатом , и подруги хвалят
Но это близкие
Хотелось бы мнение со стороны и Советы
ПушАпница• 19 марта 2023
В церковь принято носить головной убор, можно мантилью. Однотонную.
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Я не верю, ни один человек в здравом уме не выложит такие фото здесь. Особенно то фото, где у этой девушки вид, как у дауна (вы же создавали тему, в душе по моему). Те вы спецом выбираете ее неудачные кадры и постите здесь, чтоб мы ее обосрали. Что бы она не сделала, это низко, скучно и не интересно. Даже местью не назовёшь
Zara Zara• 19 марта 2023
Like
Гарно
Баррикадница• 19 марта 2023
Норм ночнушка
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Какие такие? Какого дауна? Если вы хотите обидеть, обижайте своих близких
У меня по Вашей логике все кадры неудачные? Покажите себя, красивую и удачную! Там наверное тетя за 50 с весом за 100
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Like
Гарно
Спасибо
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Норм ночнушка
Есть чёрное однотонное
Шёлк
Типа как в бельевом стиле
Меня немного смущают цветы
Или лучше носить чёрное однотонное с этим жакетом?
ВаршавскаяЮ• 19 марта 2023
Миша, сделай лицо попроще. С таким лицом нам денег никто не даст...
Кудряшка Сью• 19 марта 2023
баба яга в ночнушке
БеллаДонна• 19 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
То вона тіпо вєдьма
Какой то обряд,судя по антуражу))
автор Копирайторша • 19 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Какой то обряд,судя по антуражу))
Нет
Это магазин-музей )
Зоя Жорівна• 19 марта 2023
Відразу музичка в голові з сімейки Адамс 😁 ту ду ду ду хлоп хлоп, ту ду ду хлоп хлоп))) Вибачте 😁
Ух яка ж Я• 19 марта 2023
Ничего не понятно. Фото темное
БеллаДонна• 19 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет
Это магазин-музей )
Тогда лицо попроще) и что это за макияж в музей
Соня-сонятко• 19 марта 2023
Дама на Кармен схожа💃
ХвостПистолетом• 19 марта 2023
Платье красивое, с макияжем сильный перебор