Бабка-ежика• 19 марта 2023
Муж грубиян
Ссоримся с мужем. Выношу ему мозг, каа он говорит. В разгаре ссоры ляпнул, что ему лучше дрочить, и дешевле. Говорю, ты что такое несёшь. А он мне, типа секс со мной дороже. Потому что он мне пол зарплаты отдаёт, даже больше, а секс редко.
Потому что я на гормональных препаратах и кровлю по 2 недели на активных причём таблетках
Обиделась. Вечно наговорит гадостей
Кумедна• 19 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Перестаньте тр@хать мозг.
Так,бо знайде дешевше.
Губки-уточкой• 19 марта 2023
Та і мій таке може ляпнути при сварці,і добре що секс зі мною дорогий🤪
Замрійлива• 19 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну так если он прав, то что тогда?
А если у него член небольшой и каждое утро ему говорить -привет, мелкочлен. Тоже норм? Ну автор же будет права.
Злива інформації• 19 марта 2023
Достали знатно? А вообще, если дешевле - то чего не дрочит?
Мой бы пошел точно лесом за такое (тоже имею проблемы с циклом). Правда мне его ползарплаты нафиг не нужны, да и жилье мое.
Замрійлива• 19 марта 2023
Ответ дляAlenaG
Автор, тут виктимблейдинг цветет махровым цветом, не там ищите поддержку.
Мудробабы сейчас скажут не мучать бедного мужчинку, а ноги мыть ему, а то ж убежит...
А куда ж мы без мужика
Бабье
А куда ж мы без мужика
Бабье
А с мокрыми ногами типа не убежит

.
А я одну книжку читала, так там баба вообще ноги ему сломала, что б не убежал)))

. А я одну книжку читала, так там баба вообще ноги ему сломала, что б не убежал)))
Теща дочки• 19 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
А с мокрыми ногами типа не убежит

.

Мизери?
Пластилин_Колец• 19 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Мизери?
Там вона не зламала, а відрізала. Зламав він в аварії
Замрійлива• 19 марта 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Та нє, вроде ломала ему по второму кругу.
Пластилин_Колец• 19 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Можливо, давно читала
Бабка-ежика
• 19 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Достала знатно, да. Поэтому пока не послала )))
Злива інформації• 19 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну так сбавьте немного))) а там уже и про неприятные словечки договоритесь