Как часто балуете себя? Сколько готовы отдать денег за джинсы, обувь, сумки. Как часто обновляете гардероб? Я больше года не обновляла гардероб, теперь не могу остановиться - получаю внутреннее удовольствие - только потом карта плачет и муж от моего удовольствия )
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Если хочется купите себе, порадуйте. Сколько той жизни. Я тоже год себе во всем отказывала, ужималась, ничего не покупала. А 8 марта взяла и заказала себе костюм, думаю порадую себя. Качество хорошее. И подружке тоже понравился, она себе заказала.
Да, костюм очень классный
Ответ дляКусюче сонечко
По-різному. Буває що нічого за місяць не купую. А буває багато чого. Цього тижня купила жакет, майку та штани - 3200.
Постійно щось замовляю с інсайтів. У п‘ятницю отримала гель для душа, лосьйон для тіла BBW, але то замовлення ще з грудня. І рідку помаду Кіко, але теж тижні 3-4 тому замовляла. До цього замовляла купальник Ойшо. Якщо лак подумати, то постійно щось купую
Где kiko заказываете ?
Домовенок Кузя• 19 марта 2023
Витрачаю наразі ’0’.Складно фінансово,але одяг і сумки це зараз далеко не найголовніше у моєму житті.Чекаю кращих часів...
Кусюче сонечко• 19 марта 2023
Ответ дляБрюнееетка
Где kiko заказываете ?
Де є знижки. Посередники дають актуальні анонси. Останній раз здається з німецького сайта
Метелики на душі• 19 марта 2023
У цьому місяці купила догляд для обличчя, сукні три, недорого, і чобітки
Все недорого. Хочеться люкс, але поки так(
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2023
Почти год не паслась в магазинах одежды.
Как дорвалась - сорвалась.
Сегодня только в интимиссими 4,5т оставила. Надеюсь новыми пижамами достать себя из глубокого уныния. Не знаю, поможет, нет…
Как дорвалась - сорвалась.
Белочкой зови• 19 марта 2023
поняла, что от оверсасай тошнит, купила пару жакетов и платье.
В оверсайсе я не заметила с 80 до 65, зеркало не показывает
Мизимец• 19 марта 2023
Трачу много, но редко, покупаю все получше (мне так кажется, по меркам советницы это эконом класс конечно), но по мере необходимости, гардероб не забит, относила-выкинула-купила новую вещь и ничего лишнего.
Sagittarian• 19 марта 2023
Сьогодні в Сефорі -25 на парфуми,купила собі зовсім не то, що планувала:) але задоволена.
В Kiko пару максимайзерів, в Зарі 2 топи, собі і доньці. Купую по настрою, інколи нічого, інколи от як сьогодні, весна мабуть діє...
Роздратована шкіра• 19 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как дорвалась - сорвалась.
Я сорвалась на кроссы за 80€ и недовольна ими(
Кусюче сонечко• 19 марта 2023
Зараз згадую, що джинси одні купувала на початку літа, в стоковому Н&М за 800 грн, а другі перед новим роком чи у січні в Reserved щось біля 1000 грн. На початку лютого купляла теж в Резервд чіноси та теплу кофтинку. І нещодавно замовляла дитині одяг Резервд і собі заодно лонгслів.
Мені подобається купувати одяг, взуття, косметику
Щастя-здоровля• 19 марта 2023
Трачу считаю не много. Покупаю продуманно и то, что нужно. Что надену много раз.
Вчера кожаный бомбер купила за 290€. К нему ещё пару футболок поищу, джинсы, кроссы 2 пары ещё с чп. И буду носить всю весну
Атятя_тётя• 19 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
Класс, молодец
Атятя_тётя• 19 марта 2023
Бывает много, бывает поменьше
Из недавних покупок 2 бомбера, колье, крем для век, кроссовки, крем для лица
Атятя_тётя• 19 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
покажите бомбер, я кожаный не искала, но купила, если бы понравился
Купила бомберы зара и массимо дутти, косуха кожаная есть
вентиляторная• 19 марта 2023
Ответ длякультУра
Ничего не трачу,надо тональный ,пошла в магазин увидела цены и в обморок.Ищу на олх за 50 гривен бу.Как можна жить ,как можна тратить.Туфель нет и не куплю,сразу с ботинок в босоноги или балетки.
У мене є гроші, але тональники не купую взагалі. Добровільно забиватимете пори - пришвидшите старіння шкіри.
Мию чакри щоденно• 19 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы не я ? Случайно?
Ленивица-красавица• 19 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
Бачила в аптеці цю марку. Як вона Вам?
Тётя Хрюша• 19 марта 2023
Гардероб обновляю нечасто. За обувь готова отдать не более 130 долларов. За сумку - столько же. За джинсы - не более 39 долларов
Невгамовна• 19 марта 2023
Раньше часто, сейчас редко. Покупаю не каждый месяц, потому не знаю. Зимой в один день купила 3 пары обуви, каждая по 5 тыс.
Джинсы до 2,5 тыс могу купить. Сейчас туфли смотрю, надеюсь купить до 3 тыс.
Кофты, платья - в основном, 500-2000, но если что-то очень понравится могу и 5-6 тыс заплатить.
Сумки покупаю редко, 1-2 в год, до 5 тыс, кожа ноунейм. Если очень захочу фирму - до 15 тыс, но я очень редко могу ее захотеть, мне фирма не принципиальна
Роздратована шкіра• 19 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы не я ? Случайно?
Не)
Но лень ехать сдавать
В корзину сейчас ещё положила ,две пары получается 70
Но лень ехать сдавать
культУра• 19 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Я легкий покупаю совсем ,чуть тон выравниваю.Макияж на работу
Метелики на душі• 19 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Бачила в аптеці цю марку. Як вона Вам?
Мені подобається. Запах крему не дуже, але як лягає і працює - так.
вентиляторная• 19 марта 2023
Ответ длякультУра
Я теж працюю, але максимум пудра на шкіру. Напевно тому мені дають на 5 років менше.
Невгамовна• 19 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Кожного місяця щось купую нове, але я змінила місто і деякі речі не залишились вдома, поки їх не забирала та і залишились там ті які вже не актуальні для мене. То куртку на весну треба нову, то кеди хочеться оновити, так і з одягом то хочеться спідницю яка зараз в тренді, то джинси нові.. За цей рік вже придбала куртку, кеди, декілька кофт, Боді , спідницю ..
А яка зараз в тренді?
Метелики на душі• 19 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Класс, молодец
Дякую) давно хотіла довгу сукню, все шукала щоб недорого) і от маю))
Щастя-здоровля• 19 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Марко Поло, косухи уже надоели, у меня их несколько
Ірина-51f2• 19 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
А яка зараз в тренді?
У багатьох стилістів таку бачила а оглядах та і в масс-маркеті така з’явилась, то мабуть мода 90х повертається, косузу з потертостями, бомбери дивлюсь також в моді. Я такого плану взяла, хотілось звісно як на фото, але в місті вибір не великий, а з моїм розміром з інтернету 50/50 підходить