Курочка-чубаточка• 06 февраля 2014
Блендер
Девочки, поделитесь у кого есть блендер для каких целей используете, какие функции, отзывы. Решила прибрести себе сию штуку, поэтому буду рада Вашим комментам, т.е на что надо обратить внимание при выборе блендера или как правильно сделать выбор
Пишущаяся• 06 февраля 2014
У меня ’Филипс’ на 600 Ватт. Измельчала ребенку еду, делаю суп-пюре (например с красной рыбы), тесто для блинов, измельчаю орехи. Пользуюсь часто и блендер мне точно необходим.
Курочка-чубаточка
• 06 февраля 2014
Ответ дляАня_я
декс, за 240грн. мощность 600, есть венчик, мерный стакан и стакан с ножами . Довольна на 100%
спасибо
Курочка-чубаточка
• 06 февраля 2014
Ответ дляМажорка
спасибо.
Пацаааааааан• 06 февраля 2014
Обращайте внимание на мощность и на кол-во скоростей.Чтоб не шумел сильно.На кол-во необходимых насадок,с венчиком классно-блины,майонез.Мерный стакан из чего,у меня был из пластика - от горячих детских супов полопался,вроде есть металлические стаканы.В чаше с ножами можно измельчать овощи,если помощнее блендер даже мясо.Удачной покупки!
- olenka -• 06 февраля 2014
У меня браун, брала изначально для ребёнка, супики, картошечки готовить, а сейчас много чего делаю, тесто на блины без него не умею вообще, коктейли молочные, и ещё кучу всего без него просто не умею
Усатая полосатая• 06 февраля 2014
У меня сатурн,мощность 500,есть венчик,стакан и тож стакан с ножом,умудряюсь даже картофель изимельчать на ’картопляники’, малому делаю пюрешки, майонез,скажу так штука не заменимая и мыть не много,не как комбайн.Внимание обратите на мощность что бы не менее 500 и функцый побольше что бы было.
Не стесняюсь• 06 февраля 2014
У меня браун, очень удобный, готовлю паштеты, тесто на блины взбиваю, самое главное , смотрите на мощность и чтоб сама вертушка не пластиковая была.вещь очень нужная