Весела пiсенька• 19 марта 2023
Размерная сетка. Skechers
Не могу понять какой размер брать. Длина стопы 23,5 см. Кроссовки брала 37 р, нормально. Купила спортивные тапочки Skechers( не знаю , как правильно их назвать). Кажется , что великоваты. Может покупать 36 р? Покупки делаю в интернете. Спасибо за совет
Весела пiсенька
• 19 марта 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Так, вони більшомірять, на свій 41 розтоптаний беру скечерс 40р
Спасибо. Странно, что кроссовки нормально сели. Значит все таки мне нужен 36 размер
Трейдер кріпти• 19 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Кроси привязали до ноги й тримаються, а тапочки без шнурків??
Летала_НаМетле• 19 марта 2023
Кроси на піврозміра великомірять - не критично, бо об’ємні і бо висока шнурівка. А от взуття по нозі-треба боати на піврозміра-розмір менше
Чупокабра• 20 марта 2023
Скечерс это загадка. Есть у меня шлепки и 37 размер и 38, кроссы 38 и кроссы 38.5.)) без примерки не беру
Весела пiсенька
• 20 марта 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, без шнурков. Но мне кажется, что они по длине великоваты и чуть широковаты. Буду на днях в торговом центре, померяю 36 и 37 размер. Тогда точно буду знать.
Весела пiсенька
• 20 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Беру всегда стельку 25, в Скечерсах это размер 8. Ни разу не пролетела
Тогда Вы берете 38 размер, размер в размер
Конотопська відьма• 20 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Берите смело на размер меньше, чем обычно.
МаксХмара• 20 марта 2023
Беру размер в размер. Мне кажется, что у них не совпадает указанный размер стельки с реальностью. У меня нога 26,5. Брала 40 размер - стелька 27. Носить их могу, но палец упирается. В 41 размере - стелька 28, более комфортно. Думаю, что 40,5 было бы идеально, но такой размер мне ещё не попадался.
звездная галактика• 20 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
та же фигня. 9.5 - палец упирается. 10 как бы и великовата
Кишмишная Мая• 20 марта 2023
У меня стопа 24 см, беру размер 7, всегда все хорошо садится. 7,5 есть одни кроссовки, большеваты.
Весела пiсенька
• 20 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо. Думаю, что Вы правы.