Святатабожа• 20 марта 2023

Если на сайт укрзализниця, покупать онлайн билеты.... Их нужно распечатывать?

Болтушка Му• 20 марта 2023
Не нужно, как правило. На тех, что нужно - будет написано об этом.

diablo12• 20 марта 2023
Нужно для международных
автор Святатабожа • 20 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
При покупке или в самом билете?
НеВРотик• 20 марта 2023
поляки пишут,что на международных надо. По стране-нет
Невгамовна• 20 марта 2023
Якщо там написано так, як на фото, то не треба. Інакше треба роздруковувати саме в касі. Так як на фото я ніколи навіть на принтері не друкую, показую в телефоні завжди
автор Святатабожа • 20 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Спасибо огромное, а я бы пошла и распечатала сама на принтере))
Да Щас же• 20 марта 2023
я показувала з телефона. але на всяк випадок і роздруковані брала (на звичайному принтері). бо телефон то не надійна штука.
Невгамовна• 20 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Багато хто роздруковує для підстраховки)))
Дружная семейка• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Нужно для международных
Я часто езжу, ни разу не распечатывала, всегда в телефоне показывала. Где вы увидели такое требование?

ДаЗдраПерма• 20 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
В билете написано, что нужно распечатать.
tanya210587• 20 марта 2023
Если по Украине то не надо печатать , а если за пределы то надо, даже на сайте или в билетах написано это , я всегда печатаю подстраховую себя, а то мало ли что с телефоном может случиться. В кассе печатала билет 12 грн за шт
diablo12• 20 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
На билете, проводники в основном просят распечатаные. Недавно видела девушку не пустили в поезд Киев-Хелм, побежала искать где распечатать, бред конечно я считаю
Полонянка SexShop-а!• 20 марта 2023
Ответ дляtanya210587
Не стоит так утверждать, может быть что и по Украине надо, не все электрички сканерами оборудованы
tanya210587• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
чего бред, если в билете написано Проїзд в поїздах міжнародного сполучення з країнами Європи за електронними проїзними документами здійснюється
тільки за умови їх роздруківки на паперовому носії.
ДаЗдраПерма• 20 марта 2023
Вот часть билета.
diablo12• 20 марта 2023
Ответ дляtanya210587
Бред потому что бред. В 21 веке требовать распечатки какие-то, если билет загружен в телефон. Вам нравится ерундой заниматься, мне нет
tanya210587• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
так это не я правила придумала, я согласна что бред, но если в билете черным по белому написано что должны распечатать билет, какие потом претензии ????
tanya210587• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Я ерундой не страдаю, а хочу помочь человеку, что бы не было потом проблем , насоветуют такие как вы , а потом ищи принтер
автор Святатабожа • 20 марта 2023
Ответ дляtanya210587
спасибо большое, буду ехать в Румынию 27 числа, чтобы понимать как обстоят дела.

diablo12• 20 марта 2023
Ответ дляtanya210587
Вот вы странная , я тоже написала что требуют печатный. Что я насоветовала?))
Болтушка Му• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
За границу - надо. А по Украине уже лет 7 точно никто не просит распечатанные, только если эта опция указана в билете. Проводник нарвется на большой скандал, если будет требовать распечатку там, где не надо - и они прекрасно это знают.
Дружная семейка• 20 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Посмотрела свой билет, и правда написано. Но я даже не видела, чтобы кто-то показывал бумажный. Наверное, как и я, не читают :)) Езжу каждые три недели, ни разу никаких вопросов не было, наверное, сотрудники Укрзалізниці тоже не в курсе, что их печатать надо
Дружная семейка• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Я езжу во Львов - Перемышль и обратно. На всякий случай распечатаю теперь, вдруг это какая-то новая установка
diablo12• 20 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Обязательно распечатайте, потому что непонятно на кого попадете